Мишка-шалунишка• 25 декабря 2014

А Вы когда-нибудь влюблялись в персонажей фильмов или книг?

Именно не в самих актеров, а в их персонажей, т.е. в жизни не существующих. Я как балда влюбилась в одного персонажа, хожу как чумная, бабочки в животе, и никак не могу себя заставить вернуться в реальность. Он такой...такой...король, а тут мы, такие никакие))

А в кого вы влюблялись?

П.с. мне давным давно не 15)))
палка-копалка• 25 декабря 2014
Ответ дляlana.koCAReva
Кямран сериал «Королек – птичка певчая 2013»
vk.com/club60159715

палка-копалка• 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
только раз и в детстве, в Андрея Болконского
а в Штирлица? не?
Янка-угомонись• 25 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
в актеров?
В Поющих да,в Корольке я книгу читала .
автор Мишка-шалунишка • 25 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
а в Штирлица? не?
А вы?
Янка-угомонись• 25 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
а в Штирлица? не?
энциклопУдия• 25 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
а в Штирлица? не?
Вашего героя не забираю ))

А Кямрана я в 1 классе невзлюбила. Птичка Певчая была моей второй взрослой книгой, которую прочла.
палка-копалка• 25 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А вы?
конечно же ДА!!! как вообще можно в такого не влюбиться?

автор Мишка-шалунишка • 25 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Уррааааа! я не одна такая))
энциклопУдия• 25 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А вы?
Мадам думает, я- старуха ) Если мои 40 для нее - старость при ее 15, исходя из ее вопроса, то да.

я - книгочейка была страшная. Сагу о Форсайтах прочла во втором, как мне было обидно за Флер,
а Войну и мир - в 3-м ))
малявка была, а вспоминаю свои детские впечатления о героях - так они были довольно глубокими и осмысленными.
палка-копалка• 25 декабря 2014
кстати если бы не Королек - птичка певчая 2013, то не знаю в кого и влюбиться можно в нашей суровой действительности..все герои в 20 веке остались
энциклопУдия• 25 декабря 2014
автор, держите
lana.koCAReva• 25 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
vk.com/club60159715
посмотрела интервью -ОН очень обаятельный
палка-копалка• 25 декабря 2014
и вот он мне безумно нравился
энциклопУдия• 25 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
о, если по кино, то я была в восторге от Ричарда Армитиджа в Севере и Юге, но смотрела на английском, а у него голос завораживающий и взгляд
https://

кстати, Армитидж сыграл Торина Дубощита )
палка-копалка• 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
https://

не, я на отечественных только западаю, единственное исключение - Кямран 2013
палка-копалка• 25 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
В детстве,то в Трех Мушкетеров,причем ,в каждого по очереди))
а по какой причине вам каждый разонравился?
автор Мишка-шалунишка • 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
https://

О да! Класс!!!!
энциклопУдия• 25 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Так Штирлиц был не издевкой ? )

Не, Штирлиц мне не нравился. Я же на себя примеряла роль жены и любимой, а тут муж в вечных разведчиках ))
кстати, по матери у Штирлица были украинскик корни, и не просто украинские, дед его был украинским демократом, за что погиб в царской России
автор Мишка-шалунишка • 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
автор, держите

палка-копалка• 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Так Штирлиц был не издевкой ? )

а мне всегда нравились герои!
гены у Тихонова как на подбор, жаль в последнее время очень мало действительно красивых лиц и улыбок вроде Гагаринской
энциклопУдия• 25 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
О да! Класс!!!!
а прочла книгу, так мистер Торнтон не впечатлил

https://

палка-копалка• 25 декабря 2014
ну вот как можно не влюбиться?
энциклопУдия• 25 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
а мне всегда нравились герои!
я вот тоже не могу понять, куда массово деваются по-настоящему красивые мужчины.
исчезают правильные черты лица, порода, харизма, при этом растет самомнение у уродцев. хотя их конечно намного меньше, чем нас, вот мы и хорошеем, а им не нужно, но....
у меня мои подружки на моего папу заглядываются, показала его фото в молодости - обомлели )
у него до сих пор нет ни живота, стройный, подтянутый. внешне похож на царского офицера, правда корни есть )

а знаете, если уже говорить о лицах, то мне , например нравились Габен и Бельмондо, но никогда Делон.
энциклопУдия• 25 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
ну вот как можно не влюбиться?
типаж моего папы )
но книгу я прочла раньше, чем посмотрела фильм ))
одиночка• 25 декабря 2014
В детстве помню очень нравился Борис Токарев в ’Двух капитанах ’ Ну ещё Олег Штефанко в ’ В поисках капитана Гранта ’ А сейчас даже и не знаю Впрочем Тим Рот в ’Теории лжи ’ меня обаял просто
палка-копалка• 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия

может просто вырождаются из-за того что в эпоху потребления дамы отдают предпочтение иному виду?

Габен очень даже ничего в молодости..не сравнить с СеменСеменченко
палка-копалка• 25 декабря 2014
Ответ дляодиночка
ой, а Борис Токарев и ведущий с 1+1 так похожи..
энциклопУдия• 25 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка

может )

но Габен даже не внешне привлекал, а такой мощной харизмой и мужской силой и уверенностью. Не зря его так любила Марлен Дитрих
палка-копалка• 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
может )

да взгляд у него
автор Мишка-шалунишка • 25 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия

И не говорите. Реально посмотреть просто даже не на кого((