Оно само купилось• 25 декабря 2014
квартира на борщаговке, Киев
Подруга ищет квартиру в районе борщаговка по разумной цене. Подскажите, может кто сдает или друзья сдают. Срочно надо. Девочка( 26лет) акуратная, ответственная, постоянно на работе, детей нет, животных нет.не шумная, не конфликтная, работа стабильная, сокращений не предвидится, не беженка. Короче, золото, а не квартирант.
Оно само купилось
• 25 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
Пойдет на подселению к состоятельному беженцу?
Боюсь, она хочет жить одна:-) у неё родители под Киевом живут, она от них хочет съехать и пожить одна:-) за предложение спасибо:-)
Неместная Я• 25 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
Если она красивая, то недолго будет одна! Вот видеть как в нашей единой стране быстро нашли внутреннего врага- беженцев! Это называются православные люди, которые в храме бьются головой доказывая любовь к ближнему! А если негру- беженцу понадобится мед помощь к примеру, так к нему никто не подойдет- ведь не человек он , правда? Как ловко разделили нас- теперь будем вместе покращивать жизнь!
Кокосиха• 25 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
а Ахметке, что ли? Или Янык вернулся?)))))
Кокосиха• 25 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
к чему этот пост? при чём тут вообще внутренние враги?
Оно само купилось
• 25 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
Простите, если я вас обидела, я этого не хотела. Просто знаю, что некоторые люди сейчас боятся сдавать кв беженцам, так как у них сейчас сложно с работой( хотя сейчас с работой сложно у многих), и если человек потерял работу выгнать с квартиры жалко его, а держать бесплатно не выход. Я же ещё и уточнила что работа у неё стабильная. С её работой...долго у неё ещё никого не будет(( она только ночевать приходит и то не всегда((
Неместная Я• 26 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
Спасибо за искренний ответ, уверен что вы хороший человек, я понимаю что бесплатно держать это не выход, просто те кто бесплатно не хочет держать- они сами такие же кто свои проблемы , если их коснется такое же горе , так же будут переносить свои проблемы на чужих людей! Все возвращается бумерангом, страну которую смогли разделить сказками о бандере, о бандитах с востока и развязать гражданскую войну- никогда не будет единой только потому что попав в беду , во время борьбы за власть между олигархами, люди проходят унижения в своей стране и в отказе на работу и в отказе на съем жилья- т е их уже считают чужими и над ними ежедневно надругиваются и унижают- я понимаю что не все! Во время таких тяжких испытаний страны выплыла вся нечисть с обеих сторон и теперь они делают погоду в стране, которая была спокойной и единой!
Неместная Я• 26 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Думаю ахметка и янучар обеспечены на много поколений и не станут делить свои дворцы с девушкой которая хочет снять жилье! К ним ходят пачками для обслуги и не только украинки ! Такова сила денег , не для всех, правда, но достаточно тех для кого деньги решают все....