ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2014
голова не варить що подарити 3-р синочку пид ялинку !!
пидкиньте идею буду вдячна
Уходя дверю не хлопать• 26 декабря 2014
Я в этом году нашла самолеты из мультика тачки, кажется, на кнопку нажимаешь он оригинальным голосом говорит и пропеллеры крутятся. Купила своему на будущее. Такие классные, от мателл
ПешитеБесАшипок
• 26 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а де брали тут?
Там-тарарам• 26 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
дайте ссылку, пож., я сегодня на какие то смотрела, но не рискнула купить
ПешитеБесАшипок
• 26 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
Классную машинку
чесно кажучи машин хватае вид старшого брата ризих багато.
Не раскрытый парашют• 26 декабря 2014
Я дарю машину пожарную большущую, кресные кубики-пазлы с фиксиками, полицейскую машину
Веселая моль• 26 декабря 2014
я взяла електрошуруповерт с набором деталей, от бабушки синтезатор и в штатах на ДР заказала трек хотвилз
ПешитеБесАшипок
• 26 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
хотвилз е бракика теж у нас граемось. инструменти теж дарувала на Д.Р. а синтезатор стоить справжний у нас тато музикант дяую вам за идею.
ПешитеБесАшипок
• 26 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
а кубики з сфиксиками це яки ?не бачила таких
Уходя дверю не хлопать• 26 декабря 2014
Вот он еще, такой у нас.Самолетик ТАНЯ на батарейках со световыми и звуковыми эффектами, в/к 25*12*25 см вот ссылка
ПешитеБесАшипок
• 26 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот адекватная ссылка
напишить в л.с цену
ПешитеБесАшипок
• 26 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
На бебиплюсе покупали
киньте ссилочку плиз
ПешитеБесАшипок
• 26 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Сегодня своему сынуле купила электронную азбуку на укр.языке. В виде плаката. Классная! Функций много - буквы, звуки, загадки, стишки, цыфры, форма, цвета. Я очень довольна, потому что уже месяц думаю над подарком и ничего в голову не приходило....
Киньте плиз фото
Не раскрытый парашют• 26 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Да, классная штука! У нас тоже такой есть
ПешитеБесАшипок
• 26 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
дайте хтось фото щоб знати яку вибирати..