Точная копия плова• 26 декабря 2014

У многих Кидстафф-это основной зароботок?

Мне как-то не получается тут получать прибыль.
Печальки.нет• 26 декабря 2014
думаю основной врят ли..я тут больше трачу.чем зарабатываю

Курочка-чубаточка• 26 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Мааарковная• 26 декабря 2014
Нет конечно! Кручусь как могу! Кто-то вяжет, кто-то шьёт, кто-то торты на заказ, кто-то хэнд-мэй всякий ваяет.
Счастье есть• 26 декабря 2014
Блин. У меня тут совсем продаж нет. Уже не знаю, где они есть? На других ресурсах? Поделитесь. У меня интернет основном заработок. Так как я в декрете.
tally-ka• 26 декабря 2014
Ответ дляСчастье есть
я за все время что здесь, продала всего лишь один домик для кукол.. тишина..
вообще у меня тихо на всех ресурсах.. так и рейтинг здесь заработать не могу!
Счастье есть• 26 декабря 2014
Ответ дляtally-ka
рейтинг у меня хороший, продаю детскую одежду, и то, не перепродажи, а остатки от порок и вещи своих детей, новые и бу. И цены на другие, так как курс еще очень старый. А все равно, продаж нет. Пробовала на олх давать объявления, там вообще они теряются в массе. Печально так :(
tally-ka• 26 декабря 2014
Ответ дляСчастье есть
я уже меняла цены то вверх то вниз.. толку нету.. пишет покупатель: вы что продаете вещь за 530 гривен? и показывает мне ссылку с ebay за $80.. Да, говорю так и продаю.. Покупатель исчез. Скорее всего подумал, что хочу его надуть.. А на самом деле мне это подарили и я хочу его продать, купить что-то другое.. Какая мне разница где и сколько оно стоит?!
Не хотят покупать и все..
tally-ka• 26 декабря 2014
Ответ дляСчастье есть
И у меня масса товара, хочу распродаться и закончить с этим делом.. А никто ничего не покупает! Была бы счастлива, если бы оптовик все забрал!
Раньше у меня замечательно все на клубке продавалось..
Чучело сосны• 26 декабря 2014
я за 4 года заработала около 150000, не напрягаясь, покупала дешевле опт, продавала дороже, в основном в осенне зимний период, летом не работала

Чучело сосны• 26 декабря 2014
Ответ дляtally-ka
дело не в рейтинге, у вас неходовой товар, такого везде много и по более привлекательным ценам + многие заказывают такого плана товар на ин сайтах, заказывали вернее
Я не такая• 26 декабря 2014
Ответ дляtally-ka
у вас очень дорого(
Фенте Фря• 26 декабря 2014
Ответ дляtally-ka
если честно, зашла смотрела обьявы ваши... игрушки дорогие.есть цены поменьше ваших, еще вы пишите что они вналичии, открыла пару фото нет ни одного вживую, рейтинга 0, а суммы не малые, я бы не рискнула брать у вас
Фенте Фря• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
у вас очень дорого(
+100
tally-ka• 26 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
я очень рада, что вы ко мне заглянули! если вы видете, то игрушки я выставила недавно.. у меня трое погодок, младшему всего три месяца. и я выставляю товар тогда, когда есть время. все, что я выставила есть в наличии!!! по поводу того, что у меня нет ниодного фото вживую - ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ! есть фото вживую и не в одном лоте. всем желающим вышлю дополнительные фото.. а теперь о рейтинге - он есть на клубке и там я давно, не вчера зарегистрировалась!!! и еще вопрос о ценах, раз вы коснулись.. так вот на многие лоты цены у меня ниже чем на амазоне. если мне подарили много игрушек, и все не понадобились, то зачем их держать? лучше продать и купить то, что надо..
Таня• 26 декабря 2014
У меня продаж из наличия тут почти нет (да и товара сейчас мало выставлено), в основном все под заказ привожу для клиентов.
tally-ka• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
у вас очень дорого(
ок, если вы считаете что мой товар очень дорогой.. тогда давайте сделаем так: вы находите точно такой товар на амазоне и я вам его продаю по такой же цене как на амазоне! если у вас высокий рейтинг, я отправлю вам наложенным платежем..
точно такой же текст я написала на клубке..
УВАЖАЕМЫЕ! Дело не в товаре и ни в рейтинге.. Дело в том что ’купiвельна спроможнiсть’ сильно упала у покупателей!
Каждый из вас сюда пришел с нулевым рейтингом и каждый этот рейтинг зарабатывал, правда?
Так вот, если бы все так говорили - я не буду у вас покупать, потому что ваш рейтинг - О!!! Что тогда?
У меня гибкая система скидок, я много просто так подарила.. Но все подарить не могу!
п.с. если вы заказываете на амазоне за $40 вещь, то сколько с вас снимают в гривнах - 350 гривен? а у меня именно такая цена и стоит! так что, сорри.. не надо всех здесь не имеющих рейтинга опускать еще ниже..
tally-ka• 26 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
я с вами согласна 10000%!!!
многие из моих знакомых заработали на квартиры в Киеве, продавая через интернет! НО, время было другое!! я знаю покупали в Канаде кожаные пуховики по $90, а продавали в Украине по $350-400.. Ну, примеров много знаю.
мне кажется, что не удасться уже так.. я лично, продаю свое! не перепродаю..
п.с. вот выставила свой пуховик за 180 гривен б/у, а новый покупали в США за $125... мало кто интересуется.
tally-ka• 26 декабря 2014
Я думаю, что теперь покупатели больше заботятся о пропитании.. и все меньше делают закупки через интернет, во многом себе отказывают!
tally-ka• 26 декабря 2014
Ответ для Таня
что чаще всего заказывают? откуда возите?
ну, если не секрет.. конкурировать не буду, не времени - детки маленькие!

tally-ka• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
у вас очень дорого(
да? а мне покупательница пишет: у вас еще дешевле чем на амазоне, кидает мне ссылочку.. я говорю: да, дешевле!
она: что-то подозрительно, брать не буду! а мне это подарили и оно мне совершенно не надо!
вот так вот..
недавно слышала как одна продавец здесь продавала по 200 гривен, так сказать по старому курсу.. никто не берет! эх поставила 550 и в тот же день продала три лота! вот как понять покупателя???
tally-ka• 26 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
ну у меня есть еще и такой товар в нналичии, которого ни у кого точно нет на кидстафе..
tally-ka• 26 декабря 2014
Ой... Девченочки! Спасибо, что выслушали! ВЫГОВОРИЛАСЬ!!!
ВСЕМ удачных сделок и с наступающими праздниками!
Кюветчица• 26 декабря 2014
((( продаю вещи детские свое бу и новое....то хоть нормально продавалось а это капец за месяц 1продажа....120грн 160грн при том что на новое даже цены с лета не меняла! Так еще просят уступить 10грн я даже стоимость не отобиваю....а 10грн то что я + заработаю на ней....муж остался без подарка на НГ ((
tally-ka• 26 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
Не переживайте, время такое.. надеюсь, все наладится!
у меня тоже есть б/у, один раз одето за 30 гривен, так покупатель еще и просит чтоб доставка была за мой счет :-))
Фенте Фря• 26 декабря 2014
Ответ дляtally-ka
я открыла 3 обьявы и там не было фото вживую