19 февраля 2013

вопрос к продавцам.

Добрый вечер. Опрос продавцов. В какие сроки Вы отсылаете заказы? Просьба, те кто только покупает - отмечайте посмотреть результаты. Для покупателей создам отдельный опрос. Сейчас меня интересуют ответы тех кто продает.
Результат:
вже голосів: 177
80 (45.2%) в день оплаты и на след день
42 (23.73%) практически всегда в день оплаты, очень редко на след день.
24 (13.56%) посмотреть результаты
21 (11.86%) день оплаты и еще два дня
5 (2.82%) день оплаты и еще три дня
2 (1.13%) три раза в неделю в фиксиррванные дни
2 (1.13%) продаю мало и редко - когда получится попасть на почту.
1 (0.56%) два раза в неделю в фиксированные дни
0 (0%) сроки фиксированые - один раз в неделю
aylatan23 19 февраля 2013
Практически всегда в день оплаты.
Талюся 19 февраля 2013
Якщо в мене в наявності - в день оплати як правило або зранку наступного дня
Якщо приходить СП (спільна покупка) - її сортую, а потім відправляю
Як правило на наступний день
Якщо укрпоштою - маю можливість тільки по суботах
автор Персонаж Аноним 19 февраля 2013
У меня не получается так часто на почту бегать. А если еще и разными компаниями отправки - то когда домом и семьей заниматься?
Аноним 19 февраля 2013
На следующий день после оплаты.Один раз задержала отправку на один день- получила нейтральный отзыв.
Аноним 19 февраля 2013
враки,уже давно тут покупаю,никто еще не отправил в день оплаті,а по опросу получается,что прям сразу все бегут отправлять,враки
SILVER-SILVER 19 февраля 2013
Стараюсь отправлять посылки в день оплаты.
alybina.kos98 19 февраля 2013
Отправляю только Новой почтой и Укрпочтой каждый день. Если оплата до 14.00, то отправка в день оплаты, а если позже, то на след. день.
автор Персонаж Аноним 19 февраля 2013
Указала сроки удобные для меня и реальные в объявлении - такое впечатление, что продажи остановились.
AnnaAk 19 февраля 2013
я на следующий день, так как до 18:00 на работе, в любом случае получалась бы отправка следующим днем. Плюс товар не ношу с собой весь :) чтоб в любой момент на почту забежать и отправить
paciuczok 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
враки,уже давно тут покупаю,никто еще не отправил в день оплаті,а по опросу получается,что прям сразу все бегут отправлять,враки
Мне много раз отправляли в день оплаты, особенно если в первой половине дня, один раз вообще отправили через 20 минут после оплаты!
автор Персонаж Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляAnnaAk
я на следующий день, так как до 18:00 на работе, в любом случае получалась бы отправка следующим днем. Плюс товар не ношу с собой весь :) чтоб в любой момент на почту забежать и отправить
А если база на не висит или очередь человек десять... У меня столько времени на на убивается
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
враки,уже давно тут покупаю,никто еще не отправил в день оплаті,а по опросу получается,что прям сразу все бегут отправлять,враки
А ну ка покажите вашу страницу с отзывами, а мы посмотрим, как Вы тут покупаете
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Указала сроки удобные для меня и реальные в объявлении - такое впечатление, что продажи остановились.
Возможно,просто совпадение фактов.
Попробуйте что-нибудь изменить.Например,удалите в темках сроки отправлений,не ставьте впереди сделки Ваших условий.
Elenushka 19 февраля 2013
Если товар в наличии и оплата была сделана утром - чаще всего отправляю в этот же день
Если во второй половине дня оплата, то скорее всего отправка на след.день
на НП бываю почти каждый день
если СП, то вечером получаю заказ, все разбираю и на след. день отправляю
автор Персонаж Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Возможно,просто совпадение фактов.
Попробуйте что-нибудь изменить.Например,удалите в темках сроки отправлений,не ставьте впереди сделки Ваших условий.
А когда предупреждать о сроках? Когда реквизиты просят... пробовала - тогда половина большая клиентов пропадает.
GNB 19 февраля 2013
практически всегда в день оплаты, очень редко на след день.
Аноним 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А когда предупреждать о сроках? Когда реквизиты просят... пробовала - тогда половина большая клиентов пропадает.
Извините,если раз в неделю отправлять,то это реально нехорошо!
А если через день,например,то ничего страшного ни для Вас,ни для покупателя не будет.

Ведь все эти вопросы решаемы! Идите на диалог с покупателем,не отпугивайте его условиями!
Аноним 20 февраля 2013
Тоже больше покупаю, чем продаю. Ни разу не отправляли в день оплаты.
автор Персонаж Аноним 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Извините,если раз в неделю отправлять,то это реально нехорошо!
А если через день,например,то ничего страшного ни для Вас,ни для покупателя не будет.

Ведь все эти вопросы решаемы! Идите на диалог с покупателем,не отпугивайте его условиями!
я уже два с половиной года продаю. Не было видно у вас Клиентов - неделю оплачивает, а потом во второй половине дня- отправляйтесь срочно, мне на завтра. И какой тут диалог... хотя сроки отпугают наверное, но лучше. Сразу знать условия - чем потом гадать.
Аноним 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
я уже два с половиной года продаю. Не было видно у вас Клиентов - неделю оплачивает, а потом во второй половине дня- отправляйтесь срочно, мне на завтра. И какой тут диалог... хотя сроки отпугают наверное, но лучше. Сразу знать условия - чем потом гадать.
Ну чего же,у меня сегодня покруче было!!!Чес слово!!!

’’’Оплачивала’’’ 10 дней,а сегодня выдала : ’’ Отправьте мне завтра,а я Вам оплачу послезавтра,потому как очень срочно надо!’’ Как гарантия - рейтинг покупателя. Смешно?
автор Персонаж Аноним 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну чего же,у меня сегодня покруче было!!!Чес слово!!!

’’’Оплачивала’’’ 10 дней,а сегодня выдала : ’’ Отправьте мне завтра,а я Вам оплачу послезавтра,потому как очень срочно надо!’’ Как гарантия - рейтинг покупателя. Смешно?
да,это перебор уже.)))))
Но мне нравится, когда в объявлении указаны сроки отправки, с реквизитами в сообщении пишу то же и просьбу предупредить до оплаты о срочности заказа - и все равно находятся покупатели, которые сначала оплатят, а потом пишут мне срочно. И что с такими делать.? Наглость второе счастье.
tani-art 20 февраля 2013
У нас всегда отправка в день оплаты, чаще всего 2 раза в день -НП и 1раз в день Укрпочта. Бывают конечно форс-мажоры, либо поздно оплатили и не успеваем отправить в день, тогда всегда на следующее утро. Другое дело, что не всегда новая почта посылку на следующий день доставляет (у них тоже сроки варьируются от 1 до 2х суток)-это мой ответ как продавца.
Как покупатель-обычно в течение 1-2хдней после оплаты мне отправляют тут посылочки, и никогда не было нареканий на продавцов (может мне так повезло))))))