OkeyOlya• 20 февраля 2013

товары для деток с дцп, где можно купить или кто знает как это сделать?

Здравствуйте, подскажите товары,которые можно купить для деток с дцп,можт есть специализированные магалины? гугл обмониторила-почти безрезультативно,нашла такое http://dcp-krug.ru/index.php/sistemsaling   ,но в продаже не встречала, муж может сам сделать,только нет инструкции. Знать бы где купить. Вопрос к мамам,кто имеет деток с дцп или есть знакомые,может что-то еще подскажете,чего я не знаю?
моя цель: научить ребенка ходить ( это я хочу чтоб дома такое было,чтоб дома по максимуму заниматься,а так тут понятно что нужны реаб.центры и массажи,и прочее-это мы делаем,в реаб.центр поедем,а до того как поехали хочеться хоть как то дитю помочь)

а еще бывают ли велотренажоры для деток 3 х лет?
Всем огромное спасибо за понимание и отзывчивость!
Аноним• 20 февраля 2013
Может в центре Мартынюка спросить, кто им делает?

Аноним• 20 февраля 2013
Бежевый пояс вообще похож на часть рюкзака эргобеби...как будто его обрезали
Натуральный выдерживает вес до 25 кг.
автор OkeyOlya • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Натуральный выдерживает вес до 25 кг.
ну это самоделка)) как выглядыт нормальный не могу найти в инете))
Аноним• 20 февраля 2013
Например вот http://emarket.ua/objavlenie/ergobebi-ID1ErRu.html
Даже цвет такой же.
автор OkeyOlya • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
подскажите,а что за центр Мартынюка? очень немного знаю о центрах
Аноним• 20 февраля 2013
Велотренажер: обычные велик двухколесный + 2 приставных колеса (12’, 14’). Под доп.колеса подкладываются книги, например, и получается велотренажер.
автор OkeyOlya • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Даже цвет такой же.
спасибочки,рюкзачек у меня есть)) мне бы размеры конструкции,длина ,высота и прочее,да и батут нужно придумать снизу
была б готовая конструкция
автор OkeyOlya • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
я неправильно написала ,не велотренажор,а беговая дорожка... протупила(( а с великом спасибо за совет!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
Украинский медицинский центр реабилитации детей с органическими поражениями нервной системы МЗ Украины
л. Богатырская, 30
г. Киев
04209
Телефон:

(044) 412-10-68
Факс:

(044) 412-10-68
Керівник:

Мартынюк Владимир Юрьевич
(директор)
Лікувально-діагностична база:

Медико-социальная реабилитация детей с органическими поражениями нервной системы, консультационно-диагностическая помощь детям. Синдромы восстановительного периода, младенческий период, вследствие перенесения патологии нервной системы в пре-перинатальный период, ДЦП, епилепсия, последствия воспалительных заболеваний ЦНС, методическая помощь специалистам региональных центров.

Лечение – бесплатное

Мы когда были там, то поразило количество разных устройств для деток, разных размеров прямо в коридорах. На вид явно самодельные.

na-ta-ly• 20 февраля 2013
На форуме Дети- ангелы мамочки особых деток делятся информацией о всех находках для реабилитации
Есть девочка, с ником мама Гуськи -гу, живет в штатах, помогает с доставкой товаров этого направления
BlebDj• 20 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
есть детские, только не специализированые, просто маленькие
Аноним• 20 февраля 2013
По беговойдорожке я бы потрясла на информацию техперсонал ближайшего спорткомплекса.
автор OkeyOlya • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
л. Богатырская, 30
г. Киев
04209
Телефон:

(044) 412-10-68
Факс:

(044) 412-10-68
Керівник:

Мартынюк Владимир Юрьевич
(директор)
Лікувально-діагностична база:

Лечение – бесплатное

а как туда попасть? наш педиатр может дать туда направление7
автор OkeyOlya • 20 февраля 2013
Ответ дляna-ta-ly
ой,спасибо,нужно завтра будет сесть почитать
автор OkeyOlya • 20 февраля 2013
Ответ дляBlebDj
а Вы не знаете тут дорожка прокручивается?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
Мы ездили на частную консультацию, по звонку от педиатра.
Если по направлению, то лучше к неврологу подойти
BlebDj• 20 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
вот тут почитайте в описании
автор OkeyOlya • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
тяжелый случай-так как эта инфраструктура у нас не особо развита,хотя вариант,схожу завтра наверное к ним
BlebDj• 20 февраля 2013
ой http://detto.com.ua/107-trenajery тут

Аноним• 20 февраля 2013
На первую консультацию берите не только карточку ребенка, но и свои выписки по беременности и родам.
автор OkeyOlya • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
месному неврологу или на богатырской?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
Сходите, может что и посоветуют толковое.
Как вариант, скопища самоделкиных - открытая площадка для качков в гидропарке.
автор OkeyOlya • 20 февраля 2013
Ответ дляBlebDj
очень понравилось это-у нас как раз проблема в нижних конечностях,спасибо большое Вам и чловеческое! http://detto.com.ua/trenajery/2859-detskiy-trenaje...
автор OkeyOlya • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас маленький городок,почти ничего нет(( увы
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
месному неврологу или на богатырской?
Думаю, к местному. Хотя можно и на богатырскую перезвонить узнать как да что. Вроде бы там очередь, так что всё равно в разведку идти.
автор OkeyOlya • 20 февраля 2013
у нас в городе даже басейна нет,вообще никакого)) летом только отличная река,но только летом((
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
((( плохо... я в личку глянула, что вы с киева, вот и рассоветовалась...
автор OkeyOlya • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,как раз роды у нас сложные,ну впрочем как и у всех((
автор OkeyOlya • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
киевская область
автор OkeyOlya • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
буду пробивать завтра,пока попробую напрямую,а там,если не получиться,буду мучать педиатра