Не за Будка• 26 декабря 2014

харьков . Новогодние утренники.

девочки может кто знает где на развивалках или просто так модно повести ребенка на новогодний утреннник, ребенку 2.5 года
Strawberry1• 26 декабря 2014
Мы ходили в Антошку.

автор Не за Будка • 26 декабря 2014
Ответ дляStrawberry1
Мы ходили в Антошку.
там уже нельзя записаться( узнавала
Strawberry1• 26 декабря 2014
Напишите в личку, если вам на завтра подойдет.Утренник в 11 часов, один ребенок заболел и ищут замену.Группа деток от 2 до 3 лет.
автор Не за Будка • 26 декабря 2014
Ответ дляStrawberry1
нам бы на 2 деток если можно? какая цена и куда ехать? это утренник в развивалке? с подарками? или свой приность?
Strawberry1• 26 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
Там группа набрано(просто один ребенок заболел и на его место ищут замену)цена утренника 170 грн(130 грн билет+40 фотограф).В программе: Театрализованное представление с Смешариками и Фиксиками. Конкурсы, мастер-классы. И час веселых развлечений в игровой зоне Мега-Антошка.
Strawberry1• 26 декабря 2014
Утренник в Мега-Антошке на Научной.
автор Не за Будка • 26 декабря 2014
Ответ дляStrawberry1
спасибо, но надо 2 билета, детки одинаковые. а можно на другой день записаться вдвоем?
Strawberry1• 26 декабря 2014
Я не продаю билеты.Это мне знакомая предложила место, но мы уже были.
Чебуратор• 26 декабря 2014
А когда это будет?

Gretali1• 26 декабря 2014
Если просто на новогоднее представление, то можно еще сюда сходить http://www.dvorec.edu.kh.ua/novini/id/409