Простоваля• 26 декабря 2014

Каникулы В САДИКЕ у вас будут?

Девочки...как у вас в саду? Каникулы будут?
Мы 2 недели болели, пропустили утреник, в понедельник мне на работу, но вчера была обрадована что в саду каникулы! До 12 ЯНВАРЯ...что я на работе скажу?
В саду будет дежурная группа 1 на весь сад, сад санаторный, детей не много. Я слабо представляю ясли и старшую группу вместе...сижу в шоке!
Обнемашечка• 26 декабря 2014
нет

Просто Филя• 26 декабря 2014
нет,не имеют права,
Печальки.нет• 26 декабря 2014
нет, 1-4 и 7-11 выходные только
палка-копалка• 26 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
нет, 1-4 и 7-11 выходные только
тоже, но 5-6 дежурные группы без питания все вместе.
Резвая лошадка• 26 декабря 2014
нам сказали 12 января со справкой-так что будут и без вариантов
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 декабря 2014
вообще сад работает без каникул. Но мне на днях тоже воспитатель сказала ’до 12’.

НО я то знаю (сама воспитатель) просто именно эта неделя получается ’полу пустая’ - многие по гостям и родичам колесят, в группе может быть от 3 до 8 деток =) Мы всегда спрашивали родителей как они будут ходить, и просили - если есть возможность забрать детов или до сна, или сразу после сна )
Федорино Горе• 26 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
нет, 1-4 и 7-11 выходные только
аналогично, но за 5-6 расписались в списке, что не придем или дежурка

Кастрюлька• 26 декабря 2014
Наша группа открывается 12.01.
В остальные рабочие дни дежурка
автор Простоваля • 26 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
нет, 1-4 и 7-11 выходные только
Ну так это еще нормально, там половина этих дней выходные, не с 29 до 12 как мне сказали...Правда мама с родительского комитета ’обрадовала’ пойдем в понедельник в сад разузнаю подробности.
Если таки правда...что делать?
Идти к заведующей? Или сразу в районо...мне нужна какая-то справка на работу что у меня после 2 неделей болезни ’каникулы’
автор Простоваля • 26 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
Наша группа открывается 12.01.
В остальные рабочие дни дежурка
А закрывается когда?
Некомильфо• 26 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Вот реальный ответ.

Можете позвонить по телефону в районо и уточнить, а потом воспитательнице сказать, что вы в районо узнавали.

Водите в сад.

У нас тоже спрашивают, кто будет, просят не приводить, но кто приводит - кто-то там с ними сидит.
Кастрюлька• 26 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
А закрывается когда?
В последний рабочий день точно дежурка
Чупокабра• 26 декабря 2014
В садочку немає ніяких канікл. Вони мають вихідні, так само як і у всіх державних установах. Подзвоніть в міськно і скажіть що у вас в садочку хитрозроблені вихователі.
Чупокабра• 26 декабря 2014
а також передсвяткові дні скорочені НА ГОДИНУ у садочках, але деякі вихователі просять забрати дитину в 12 дня.
ЗдесяЯ• 26 декабря 2014
И у нас тоже каникулы до 12.01, воспитатель сказала, что их выганяют в отпуск за свой счёт. Будет работать одна дежурная группа на весь сад, и то ясли туда не берут ( мы в яслях).
автор Простоваля • 26 декабря 2014
Ответ дляЗдесяЯ
о яслях это вообще новость