Ответ дляtascka
я битое стекло делаю из йогурта, на сметане мне жирный он, но сметана у меня домашняя,из магазинной не делала
для битого стекла, уверена на 100% не нужен ГУСТОЙ йогурт. ведь загустители у магазинный йогуртов - крахмал, пектин и желатин. крахмал даст дурацкий привкус, а желатина Вы и так нальете по рецепту туда ;)
Вам нужен с ароматом персика или с кусочками?
Ответ дляrich0311
Мені потрібний йогурт, щоб розвести творог. Має бути з ароматом і смаком персика, шматочки не обовязково.
творог???
где творог в битом стекле.. впервые слышу.
давайте свой рецепт
в любом случае лучше брать консервированые персики вместо ароматизиролваного йогурта.
а вместо йогурта я бы Вам советовала 15% сметану Слов,яночка, Галактон, Простоквашино.
давайте свой рецепт
Ответ дляmena
творог???
давайте свой рецепт
Я про бите скло нічого не писала. Вище скинула посилання. Зі сметаною пробувала, не те. З йогуртовим смаком смачніше.
Ответ дляrich0311
ой, простите, я была невнимательна. про стекло писали не Вы.
самый йогуртовый йогурт - термостатный, т.е. тот, который в баночках-стаканчиках сквашивается. но он без ароматизаторов. термостатный - густой, плотный.
первое что вспоминается это премиалле, но и другие производители делают его