Аноним• 20 февраля 2013

Как Вам такие детские кроссовки?

Девочки, пишу анонимно, чтоб не расценивалось как реклама.
Пытаюсь собрать СП. Беспроцентное. И ничего не получается. Думаю, может у меня со вкусом не очень... Хотела дочери подешевле купить, к тому же они её любимого цвета, вот и взялась за СП. Не пойму, в чём дело? Некрасивые? Или оптовая цена поставщика высокая (90 грн)? И доставка вроде как гривень 5-7 с каждого будет... Что не так?
Gerda• 20 февраля 2013
Фото?
автор Аноним • 20 февраля 2013
фото
Аноним• 20 февраля 2013
да, нормальніе, если кожа, какие размеры?
Аноним• 20 февраля 2013
Отличные кроссовки!!!! Просто народ еще не вышел из зимней спячки. Думаю через месяц уже очередь будет стоять.
Аноним• 20 февраля 2013
Мне не нравиться расцветка. И больше склоняюсь к коже!
Gerda• 20 февраля 2013
Так себе,если бы вставки из замши были...было бы неплохо
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
да нет
не кожа...
’ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Кроссовки, замш и искусственные материалы, есть супинатор’
31-36 размеры
может размеры не ходовые?
или ’взрослые’ девочки уже не носят розового? моей так цвет понравился...
marytana• 20 февраля 2013
какие размеры у вас есть?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляGerda
Может Вам за 90 грн, еще и лайку масленную. Девочки цена 90грн, вы чего ожидаете от них, золотой подошвы?
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
5-7 просмотров в день
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
да нет
не кожа...
’ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
31-36 размеры
может размеры не ходовые?
А ну может действительно дело в размерной сетке, в таком возрасте уже не каждый захочет ярко розовый. Это примрно какой возраст идет?
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляmarytana
какие размеры у вас есть?
у меня нет ничего
СП пытаюсь собрать
безуспешно
размеры с 31 по 36
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
от 5-6 лет примерно до 12 и старше я так думаю
Аноним• 20 февраля 2013
не до 12 лет и старше,а до 11 лет примерно.Моей дочке 12 лет--38 размер,и в классе у всех девочек 37-38 р-ры.Не хочу обидеть,но немного не то...даже за 90 грн.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ок
я поняла
цвет и немного не то
самое интересное, что я их по 250грн видела в продаже.
лааадно
будем ждать любительниц насыщенно-розового цвета
спасибо всем отписавшимся, очень хотелось услышать мнение со стороны
Аноним• 20 февраля 2013
вы уже создаёте вторую тему по этим кроссовкам - может хватит???????