Откушу что там торчит• 20 февраля 2013
Жанин
Девочки,доброе утро.У Вас были во время приёма Жанина критические дни?Мне нужно прижигать эрозию после КД,а их с понедельника всё нет(((
Откушу что там торчит
• 20 февраля 2013
одну выпила упаковку.С понедельника начала вторую,должны были начаться критические дни
Аноним• 20 февраля 2013
мне мой гинеколог вообще запретила принимать противозачаточные средства. Они ведут к плохим последствиям. Развитие тромбозов и еще куча всего.
Откушу что там торчит
• 20 февраля 2013
Ответ дляAnna Poplavskaya
А у меня маленький Жанинчик бегает по квартире
это прекрасно А Вы правильно принимали Жанин?
Ответ дляАноним
Ну да, тогда сексом лучше вообще не заниматся.
Автор же, навреное, не сама себе решила пить. Есть разные варианты, и выбирается самый оптимальный.