В каждой бочке...• 26 декабря 2014

Девочки, сыночк это ведь классно? правда ?

Сама себя сижу и убеждаю в этом )))как-то пугает чтоя не знаю чтос ними делать, с девочками все понятно и как-то девочки мам понимают больше можно подружками быть

а как с мальчиками?
Оченьценная• 26 декабря 2014
так же можно быть и с сыном друзьями..а я не понимаю как с девочками,особенно пугает мысль что будет таскать мои вещи.

Божья коровка• 26 декабря 2014
Я переживаю, чтобы здоровый родился.все остальное-ерунда.
Губки-уточкой• 26 декабря 2014
ой сыночек просто прелесьб, он у меня почему-то намного нежнее, добрее чем доченька и иногда кажется что любит меня больше)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 декабря 2014
супер!!!!!!
ОйЙой• 26 декабря 2014
Какой бред
Тепличная• 26 декабря 2014
шепотом: с мальчиками в 100 раз легче, чем с девочками :))) Девочки с выкрутасами, мальчишки проще. Есть и дочь и сын, разница в 1,5 года.
Я-ваш шанс• 26 декабря 2014
так же как и с девочками ) я тоже не знала что с сыном делать ) Моему карапузику уже 3 годика почти ) Солнышко мое маленькое
Ля-ля-ля• 26 декабря 2014
Это более чем классно!!!
Я наоборот не представляла, что делать с девочкой, точнее как ее правильно воспитать в современном мире, а мальчика постараюсь воспитать хорошим мужем и семьянином.

А вообще вы же понимаете, что главное - это ребенок! родная кровинка!
Манька Галченок• 26 декабря 2014
а вот я наоборот-не знаю,что делать с девочками.У меня сын и это самый лучший мужчина в моей жизни.

Божья коровка• 26 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
)))моя вон шубы и туфли на каблуках примерят, а ей только 10))
Владус• 26 декабря 2014
очень классно просто супер-мега очень классно
Звоночек• 26 декабря 2014
та какая разница кто
автор В каждой бочке... • 26 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
Какой бред
да я знаю, сама ненавижу себя за бред в голове

но он лезет туда сам
Запасная спина• 26 декабря 2014
Ой,не скажите.Первый мальчик родился,так и хотели,подрос уже,помощник.Ласковый и замечательный ребенок.Когда ждали второго-муж девочку хотел,а я все равно о мальчике мечтала,мальчик и родился.И я очень этому рада-а девочки-это косички,капризы.Неее.Мальчики,то что надо!Даже не думайте расстраиваться.
Нагажу и сбегу• 26 декабря 2014
У меня два сыночка обоих очень люблю,дружим,помогают не хуже девочек,а девочка подружка это стереотипы
фрау Гитта• 26 декабря 2014
Это очень-очень-очень классно))) маленький Мужчина - мамина гордость и поддержка! Особенно приятно когда сынуля заботится обо мне))))
Дочка - это моя помощница, моя умничка и Принцесса! Вместе наводим красоту с ней, и любим наряжаться!
Juliacv• 26 декабря 2014
свой малыш это всегда классно! неважно какого он пола)
Ответ дляЛя-ля-ля
Это более чем классно!!!

дааааааа
Гл@ша• 26 декабря 2014
после двоих мальчиков,я уже не знаю,что я бы делала с девочкой)))

Ответ дляЗапасная спина
да я и не расстраиваюсь
просто подруга как сказала, что у нее будет девочка, то у меня какой-то бзык произошел

и я себя так корю за это, за мысли эти дурные
lenok35• 26 декабря 2014
Ответ дляТепличная
у меня 2 дочки и сынок. и по секрету- мне с девчатами легче всегда было в младенчестве, да и сейчас. старшая отличница. меньшая в 2 тараторит как с пулемёта, а сын заговорил почти в 4
13чудоСВЕТА• 26 декабря 2014
у мене син і донечка, йому 6,5 мені з ним легше, мабуть тому, що не примхливий, врівноважений.
Цветов Мне срочно• 26 декабря 2014
Очень хотела девочку, первая девочка. Потом выпросила она себе младшего, когда сказали мальчик, чуть не расплакалась. Но это все напрасно было. Это такое Чудо! Очень рада такому подарку судьбы!
Роза завяла• 26 декабря 2014
сыночек - это очень классно :) 1 есть и хочу еще :)
Заместитель Анонима• 26 декабря 2014
ой....я как на узи узнала про мальчика....тоже неделю не могла себе представить что ж я буду делать с мальчиком....так девочку хотела....а щас нам 5месяцев----это....просто супер пупер класс!!!!!Бог знает кого вам давать!!!здоровья вам и вашему ребеночку!!!!
Za-ba-va• 26 декабря 2014
Это потрясающе! Хочу второго сына, очень. Сколько нового я с ним узнала, не передать: виды и марки всевозможных машин; названия асфальтоукладочных, гоночных и прочих машин; невероятное количество динозавров; страны мира, никогда ранее мною не слышимые; насекомые, только сейчас мною узнанные; звезды, неизвестные мне доселе ))) А теперь я погружаюсь в мир наночастиц ))) А ему только 8 лет... )))
Сигарный шланг• 26 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
Да, это прям нереальная проблема
Автор, что получилось, то получилось, смеритесь и примите все как есть. Родится- будете радоваться. Хотя, я как мама девочки, не знаю, чтобы я делала с пацаном...
Оченьценная• 26 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
я как себя вспомню...как в 10 лет пошла в школу в мамыных туфлях на каблуках ,на 3 размера больше))) колготы в сеточку и мамын длинный свитер одела и всем говорила что это платье))) а потом мне понравилась мамына длинная плиссерованная юбка ,но мне она была длинной и я отрезала ее под себя.
Да, я блондинка!• 26 декабря 2014
я настроилась на девочку, но на последнем узи сказали, что мальчик, как то тоже не посебе было, но потом как родила, и увидела своего сладкого карапуза, то уже все равно мальчик-девочка, главное- мое!!
Детсадовский полицейский• 26 декабря 2014
А у меня сыну 16 и совсем уже не потрясающе. Очень хочет все без нас, женится не собирается вообще (не видать мне внуков), жить отдельно от нас и т.д. Что просим побоку-только с давлением.
Пипец девчонку хочу.