В каждой бочке...• 26 декабря 2014
Девочки, сыночк это ведь классно? правда ?
Сама себя сижу и убеждаю в этом )))как-то пугает чтоя не знаю чтос ними делать, с девочками все понятно и как-то девочки мам понимают больше можно подружками быть
а как с мальчиками?
Аноним ФЕЯ• 26 декабря 2014
я как и вы тоже боялась рожать мальчика, т.к. не знала, что с ним делать
а сейчас моему мужчине 5 лет и я самая счастливая мама с таким сыном
никаких проблем с общением не возникает
Ответ дляДетсадовский полицейский
А у меня сыну 16 и совсем уже не потрясающе. Очень хочет все без нас, женится не собирается вообще (не видать мне внуков), жить отдельно от нас и т.д. Что просим побоку-только с давлением.
Пипец девчонку хочу.
Я в 16 была такой же девченкой
МАМАТУСЬКА• 26 декабря 2014
Мои крылья за спиной!!! Мои звезды над землей!!! Мое счастье навсегда!!! МОЙ СЫНОЧЕК ЖИЗНЬ МОЯ!!!!!!!!
МЧСница• 26 декабря 2014
Ответ дляГл@ша
после двоих мальчиков,я уже не знаю,что я бы делала с девочкой)))
У мене навпаки, у моєї мами дві дочки,у сестри дві мої племінниці, у мене дві дочки теж. Ми ніби хотіли хлопчика, але не знали би спочатку з якої сторони підійти, а з дівчатами все зрозуміло. Люблю їх дуже і не уявляю як би могло бути інакше. Може ще зважусь на третю дитину, раптом хлопчик, але ще одній дівчинці теж буду рада.
Автор, все буде добре. Не так все страшно як ви собі уявляєте.
Детсадовский полицейский• 26 декабря 2014
Ответ дляLadyLovе
Я в 16 была такой же девченкой
Таки да. Но все же пацан отрезанный ломоть. Познается с возрастом, если конечно вы не успели сделать маменькиного сыночка. Ну у меня так получилось, что мы должны ему платное образование и чуток толкнуть в жизнь, (он так решил) а вот обратка будет ли сомневаюсь. Пробелы в воспитании сложились очень сложным семейным положением еще 15-19 лет назад уже ничего не изменишь, но к сожалению где мы косячим в воспитании мы не угадаем пока не получим лицом в...А девочка как ни крути но к маме вернется...
Ответ дляinna13r
Старшему 20 лет. Женим в феврале
Младшему 1.5 . Подарок!!
Мальчики прелестные!!!!
Младшему 1.5 . Подарок!!
Мальчики прелестные!!!!
Поздравляю, сама так хочу, но не получается уже пол года.
МЧСница• 26 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Пипец девчонку хочу.
У мене старшій дочці лише 10 років, але проявляє всі симптоми майже як ваш синочок. Це від статі не залежить.
Радость моя• 26 декабря 2014
Сына растить очень просто, вот только это ломоть отрезанный! Сыну 23 женат - рос ангелом, солнышком, спокойный, отличник, уравновешенный, дочь родила с разницей 18 лет. Сказал - мама, все твои проблемы меня не касаются, у меня своя жизнь и своя семья (дочери его 6 мес моей 5.5 лет). Мы с мужем туда и одежду всю покупаем (внучке и ему) и памперсы они еще ни разу не купили, игрушки, деньги. Но вот у меня фотик полетел - попросила сына - приедь глянь, в ответ сама привези, твои проблемы. Вроде и не баловали, время трудное - помогаем, но вот у них это американское въелось - каждый сам за себя, пипец просто. И я смотрю и на брата, и на сыновей подруг - выброшенное время и деньги, чесслово!
lady_friend• 26 декабря 2014
когда маленький крошечный мужчина подходит к тебе обнимает и говорит:’мама я тебя люблю’ - это дорогого стоит

Пыхтелка• 26 декабря 2014
у меня мальчик. тяжеловато... иногда казалось, что девочка проще, но зато понимаю, что интересно с сыном. он мне каждый день по 20 раз на день говорит ’мама, я тебя люблю’
ой, ща заплачу...
баловень маленьки...ему 3,5
ой, ща заплачу... баловень маленьки...ему 3,5
Радость моя• 26 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Пипец девчонку хочу.
Как я вас понимаю - моему было 17, когда я поняла, что 17 лет выбросила в пропасть! Срочно родила себе девчонку - решайтесь сейчас! Потом поймете почему!
Пыхтелка• 26 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
мой так своим родителям не говорит, но делает так же
lady_friend• 26 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
да я и не расстраиваюсь
просто подруга как сказала, что у нее будет девочка, то у меня какой-то бзык произошел
и я себя так корю за это, за мысли эти дурные
родите и всё пройдёт, а уж если захотите ещё девочку... всё в ваших руках
Ответ дляРадость моя
Решилась, пол года нету....
Слабый пол• 26 декабря 2014
Ответ дляZa-ba-va
Это потрясающе! Хочу второго сына, очень. Сколько нового я с ним узнала, не передать: виды и марки всевозможных машин; названия асфальтоукладочных, гоночных и прочих машин; невероятное количество динозавров; страны мира, никогда ранее мною не слышимые; насекомые, только сейчас мною узнанные; звезды, неизвестные мне доселе ))) А теперь я погружаюсь в мир наночастиц ))) А ему только 8 лет... )))
Марки асфальтоукладчиков я не знаю, но звезды, динозавры, насекомые, лего разные - и мальчачьи тоже, это все есть, моей старшей дочке тоже 8 лет. Не обязательно с девочками только тряпочки и бантики обсуждать) Вообще, часто для мальчиков более интересные игрушки делают, дочка часто просит робота или машину, а куклы вроде и просит покупать, но потом валяются, никогда почти в куклы не играет.
Думаю, любой ребенок - чудо, дарящее нам целый мир) Главное, чтобы наши детки росли здоровыми)
Ответ дляПыхтелка
ой, ща заплачу...
баловень маленьки...ему 3,5
Мой до 15 лет говорил каждую ночь -Спокойной ночи, мама я тебя люблю. А через год как выдал мне нагора-претензии по поводу загубленной жизни, и как я не досмотрела в первом классе отношение учительницы к нему ( хотя я специально вызвалась в Род ком.) И все контролировала, И отец к нему слишком жесток-заставляет краны ремонтировать и пылесосить и борщ доедать. И т.д. и т.п. Короче и не поняла как встряла в мачеху...
Слабый пол• 26 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Не все такие, я на своего мужа и его сестру смотрю, свекровь умница все-таки была - вырастила таких детей, им никогда не безразлично, если родным нужна помощь! Кстати, она им давала много самостоятельности, а еще старший брат постоянно присматривал за сестрой (разница 8 лет), а мы боимся своих детей напрягать, мол, детство у них воровать нельзя, а потом они просто не умеют ни о ком позаботиться, вырастают с уверенностью, что они пуп земли. Я не о вас говорю, если что, а вообще))
Слабый пол• 26 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это возраст такой, надо пережить) Пройдет, еще оценит вас)
Слабый пол• 26 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
О, как у нас прямо, у моей бабушки две дочки, четыре внучки, шесть правнучек, и недавно родился правнук - первый мальчик за столько поколений, все очень удивлены были в семье, уже давно привыкли, что только девочки рождаются))
Ответ дляСлабый пол
Ну вот не уверена, я наблюдала его характер с рождения очень внимательно, так как у нас еще куча диагнозов и проблем со здоровьем, предугадаю любой сбой, он такой какой есть, он изменился. Он растет и лапуськой уже не будет. И НЕ оценит. Я это понимаю. Мое отношение к нему не изменится -сын родной навсегда, Но пытаемся родить второго и лучше девочку.
Слабый пол• 26 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Просто обычно дети - и мальчики, и девочки, проходят разные стадии взросления, сначала надо полностью оторваться от родителей, чаще всего болезненно для всех, а потом когда уже свою семью заводят, начинают понимать, что мама во много права, и к тому же после ’скитаний’ начинают ценить родной дом...
Ответ дляСлабый пол
О да, вы тут много тем читали, что оценили родителей. Особенно после брака, какие сволочи свекрухи и тещи, и все это со слов детей, но не высказанных, а переданных через ...
Слабый пол• 26 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну это скорее потому что люди любят о плохом писать, еще и преувеличивая - мол, вот как мне тяжко, свекровь не такие колготки подарила...
А в душе возможно и ценят ту же свекровь. И у меня были подобные дурацкие претензии, пока не поумнела - поняла, что если свекровь любит от души моих детей, то она замечательная, и для них она прекрасная бабушка была. Жаль только, что мудрость приходит к нам с опытом и возрастом))
Ответ дляСлабый пол
Это точно, я себя лет пять заставляю учиться и понимать других людей, в том числе и сына, поздно к нам приходит понимание-понимания!
Радость моя• 27 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол
Вы все правильно говорите, но как предусмотреть? Мы с братом погодки - я и танцевала, и рисовала, но маме некогда со мной было заниматься и водить куда-то, брат был болезненный. Причем жадный трусливый, постоянно с ним проблемы были. Сейчас мама парализована лежит - так он, имея 6 магазинчиков, у нее вещи вывозит - и типа у нее спрашивает, а что она уже понимает - она уже одной ногой на том свете. Квартира становится бомжарней - а ему что, он там бывает по 15 минут раз в неделю, это же мне там надо бывать днями. Помня о своем трудном детстве я детей решила растить по одному - чтобы дать максимально больше развития. В итоге - сын тоже махровый эгоист, вы правы. Хотя в чем ошибка - не пойму, брат рос вдвоем - вырос сволочью, сына вроде все предусматривала - и все равно недосмотрела!