В другой темке интересовались о ситуации на Донбассе. Я из пригорода Донецка, домой вернулись три недели назад под громкие шарахи((( но жить у родственников уде стыдно и за съем особо не наплатишься. С детками вернулись домойёслава богу они не понимают, тарший спрашивпет :бахают? Ответ да. Город разрушен сильно, есть полностью разрушенная 9ти этажка,есть непригодные для жилья,но люди все равно дивут,т.к.дить негде больше. Работы нет,но это поправимо. А так, уже дней 10 более менее тихо, но нет уверенности,что проснешься утром или доживешь до вечера(( проезжая блокпосты смотришь на мальчиков и так их жалко,стоят как пушечное мясо, автоматы больше чем они порой. Мамочки,задумайтесь куда и зачем посылаете своих детей
Снежинка23• 26 декабря 2014
знаем мы все это автор, Мальчики такие, мам, не спрашивают,это раз, многие из за денег это два, и три патриотов там очень мало!
Счастлива-Я-Мама• 26 декабря 2014
я так понимаю,автор имела ввиду,что мамы собирают своих сыновей и отпускают на войну?
а вообще,милая автор, с 20 января начинается повальная мобилизация, и еще раз и один из право защитников и слова не сказал,что своими указами по мобилизации нарушаются много законов.
Ответ дляtali_la
зачем тему открыли? Очередная провокация?
Провакация вашими глазами.. А для людей видевших этих людей и которые там живут...актуально..актуально для матерей этих мальчиков....
Мы видели заживо сгоревшую колонну таких мальчишек..одни ботинки остались..хоронить нечего..а запах сгоревшей техники и людской плоти это вообще жуть....
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
К чему эта мобилизация?
Одни пенсионеры на Донбассе с голоду без пенсии дохнут,а другие гибнут...геноцид руками нашего правительства да и все...
sssvetlanaaa• 26 декабря 2014
Ответ дляveju16713
К чему эта мобилизация?
100% правда....
sssvetlanaaa• 26 декабря 2014
Ответ дляИрина Снег
Так пускай бандиты покинут город и все будет ок
Как надоело читать подобный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляБез_башни
они нас не понимают...
кто эти ’они’ Я Из Донецка и не понимаю вас ни на грамм. К власти пришли преступники и кхе-кхе малообразованные люди, которые оружием путаются установить свои порядки. Пока их не было- войны не было. Пусть они уедут, а бедные мамы, о которых пишет автор, дождутся своих деток домой здоровыми. Как будто кому-то хочется воевать с вашими ’защитниками’.