Крик души! Ушел мой на работу, решила сделать уборку, под диваном куча вонючих носков. Как с этим бороться? уже и по хорошему просила и на компьютерный стол красиво выкладывала.. ...Не понимяю, снимет носки возле кровати, потом идет в ванную мыть ноги , ну неужели трудно их снять в ванной и бросить их в стиральную машину, уже молчу о том , что можно и постирать....Это недостатки воспитания или что?
Аноним• 20 февраля 2013
а мой меня опять сегодня травил газовой атакой
скунс блин, это я сделала салатик(капуст,зелень,горошек,балык)
ели выжила
Аноним• 20 февраля 2013
Оставьте их под диваном...не стирайте...А когда чистые носки закончатся, пусть носит грязные из-под дивана)))
Однозначная• 20 февраля 2013
а у меня сынок такой))11 лет
носки все в комоде в шкафчике и чистые и грязные)
никак не могу добиться что бы относил в корзину для грязного белья
кому то же достанется такое чудо если не переучу))))
Аноним• 20 февраля 2013
Просто просите, не ругайтесь. Скажите, что так будет будет очень хорошо, если он сам будет относить носки в ванную. Мы уже не ссоримся, у нас все носки складываются в стирку, а было как у Вас.
Аноним• 20 февраля 2013
Моего мужа от такой привычки отучила собака. Он кинет носки под кровать, а собака их пожуёт или утащит куда-то. Когда носки покупал каждую неделю по 10 штук, то быстренько понял куда их ложить надо.
Аноним• 20 февраля 2013
У вас ещё цветочки!! Муж одной моей подруги прятал грязные носки - за холодильник, под матрас, между подушками дивана. Подруга такие квесты проходила чтобы их найти !!!
Аноним• 20 февраля 2013
будьте терпимее...напишите пож-та, все достоинства вашего мужа, почему вышли замуж?
Аноним• 20 февраля 2013
ой не знаю, не знаю..мой муж может еще и мои простирнуть, если в ванной оставлю
Вы не одна такая)
я своего научила..не стирала их и все...когда носков чистых в шкафу не осталось...Он даже с горя весной одевал зимние-потому что деми закончились, но когда сошли на нет и эти. (ыыы даже на мои косился,был бы его размер, точно-бы напялил)
собрал все свои бумеранги по закромам сложил одним махом в машинку-постирал
Теперь с того дня, снимает носки в ванной., и ложит в корзину для носков.
scully768007• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Соглашусь на все 200%! А когда спросит, мол, где носки? В ответ: все, что было в стиралке (корзине для грязного белья и т.п.) постирала, остальное - не знаю, не видела! )))))))))
Уси-пуськи• 20 февраля 2013
Ответ дляscully768007
Метод хороший,должен помочь.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ели выжила
это капуста с горошком не померилась
Аноним• 20 февраля 2013
С мужем проблем нет, а вот сын оставляет возле дивана на полу. Вдвоем боремся с ним и толку ноль, муж говорит ему, разве я носки оставляю? Это безполезно
Ромашка_Бегемотовна• 20 февраля 2013
Ой, прикол))) Муж моей сестры так делал, где вздумалось, там снял носки и оставил. Так сестра, когда он садился кушать, брала носки, совала ему под нос и сразу же, на его глазах, выбрасывала в форточку, через дней 10 в доме носков больше не осталось. Не покупала ему больше принципиально, а он пошел купил несколько пар и потом, как только снял, сразу шел стирать, даже в корзину не решался складывать. Так и отучили.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним