Самая СоветЧиваЯ• 26 декабря 2014

Какие есть хорошие крема для области вокруг глаз?

Ценой до 150 грн(+-) за 15 мл.
Главное чтоб качественное было!!!
Татьяна_мк• 26 декабря 2014
Удалено администрацией...

Вся такая растыкая• 26 декабря 2014
БЛЕФАРОГЕЛЬ 2
Почитайте в инете отзывы,в аптеке продается
Апочемучка• 26 декабря 2014
До 150 и качество.Прикалываетесь?Это только кэримеи-эйвоны-орифлеймы,а профессиональная или аптечная сейчас так не стоят
автор Самая СоветЧиваЯ • 26 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
ну к сожилению у меня финансово больше нет!!!
не все люди могут роскидываться деньгами!!!
Борец за справедливость• 26 декабря 2014
Авен, не путать с ейвон!
Апочемучка• 26 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Дык вам же качество нужно,если я правильно поняла.К,сожИлению,так не бывает.Или рОскидываться на качество,или ...
Смайлик• 26 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
Странный ответ у Вас, большая часть женщин располагает такими деньгами - Вы что с другой планеты?

с_переулочк­а• 26 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
БЛЕФАРОГЕЛЬ 2
а Вы лично пробовали? как Вам
Смайлик• 26 декабря 2014
Уважаемая, автор! Подойдите в сеть ’Ева’, ’Космо’ и т.д- попросите продавца Вам показать линию кремов в Вашей ценовой категории- это все просто и не занимает много времени.
Апочемучка• 26 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Авен, не путать с ейвон!
Аптечный Авен 150 не стоит,так что не спутаешь
Апочемучка• 26 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
Чем странный?Тем,что за 150 грн.сейчас качественный крем не купишь.Речь не том,к то и чем располагает,а о цене КАЧЕСТВЕННГО крема
Смайлик• 26 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
Так автор ведь четко указал-бюджетный вариант, причем здесь профессиональная косметика вообще???
Ответ дляАпочемучка
Нет!!!Бывает!!!Я покупала раньша за 50 грн(со скидкой) оченннь хороше,полносю натуральное!!!
и намного лучше чем ваши по 400 грн!!!
Но к сожилению они больше их не выпускают!
Вся такая растыкая• 26 декабря 2014
Ответ дляс_переулочк­а
а Вы лично пробовали? как Вам
Нет,мне пока не надо,взяла на заметку,много положительных отзывов.
Апочемучка• 26 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
Апочемучка• 26 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
и намного лучше чем ваши по 400 грн!!!
Не буду больше разбивать ваши иллюзии.Удачи в поиске КАЧЕСТВЕННОГО крема за 50 грн.))))
Поросенка• 26 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
и намного лучше чем ваши по 400 грн!!!
А что за крем?
Зефирная попка• 26 декабря 2014
сколько вам лет? Если до 35-40, то отличный крем https://www.kidstaff.com.ua/tema-9940147.html лёгкий, прекрасно увлажняет, никакой аллергии.
Но если вам уже за 40 и морщинки явно обозначенны -то нужно искать что-то более действенное и ....дорогое.
irin_marz• 26 декабря 2014
Могу предложить из проф.кремов Плацентарную сыворотку под глаза 30мл-191грн-для возраста от 25-до 35лет-создана на основе белка плаценты, который эффективно замедляет процесс старения орбитальной зоны. Также в состав входит масло жожоба, амарантовое масло, липоевая кислота, экстракт анютиных глазок, фитиновая кислота, феруловая кислота, гиалуроновая кислота.

symbol• 27 декабря 2014
ТАкой очень популярный выйдет около 130 грн. с экспресс-доставкой http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Eye-Complex-Firmin... Сейчас скидка минус 20 на весь раздел http://ru.iherb.com/Face-Lotions-Cream
На зиму отлично витамин Е в стике под глаза http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Vitamin-E-Stick-1-...
ОченьПриятно-Царь• 27 декабря 2014
Ля рош позе, на мейкапе есть 168 грн
Борец за справедливость• 27 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
да, авен от 170 самый простой флюид и поехали за 300. просто есть люди, которые не слыхали эту марку