размахер• 26 декабря 2014
Ко вошинг
Девушки-красавицы, поделитесь, пожалуйста, кто-то использовал ко вошинг?
Как вам результаты?
Какой бы кондиционер посоветовали?
Как вам результаты?
Какой бы кондиционер посоветовали?
размахер
• 26 декабря 2014
Ко вошинг - мытье волос бальзамами и кондиционерами вместо шампуней
размахер
• 26 декабря 2014
Ответ дляmena
я три года - пока биозавивка.
кондишн пользовала джиованни.
но и сьесс подойдет ;)
кондишн пользовала джиованни.
но и сьесс подойдет ;)
Я читала что нужно без-силиконовые кондиционеры. Сьос грешит силиконами
размахер
• 26 декабря 2014
Ответ дляmena
практически все крупние тм, которые представлены в масс-маркетах, года 2-3 назад стали выпускить серии ’без силиконов, без парабенов’
спасибо
хочу попробовать, а тут как раз заканчиваются средства для мытья волос. пойду искать.
а как часто вы моете бальзамами? постоянно? или периодически?
Улыбчик• 26 декабря 2014
Ответ дляразмахер
кабы после этого вошинга вшы не кинулись
Ответ дляразмахер
спасибо
я только кондиционером мыла. и масло на кончики наносила после. в течении нескольких лет, пока была биозавивка, т.е. сухие пористые въющиеся волосы.
теперь у меня прямой волос и короткая стрижка. в ванной появился шампунь :)
размахер
• 26 декабря 2014
Ответ дляmena
благодарю.
попробую)
размахер
• 26 декабря 2014
Ответ дляmena
что такое co-washing или SCW тут
п.с. меня лично очень впечатлила статья девушки tyulka много лет назад
ужачных экспериментов!
у меня как раз волнистые волосы, а последнее время и проблемы с кожей головы.
статья прям то что доктор прописал!
Улыбчик• 26 декабря 2014
Ответ дляmena
что такое co-washing или SCW тут
ужачных экспериментов!
Зефирная попка• 26 декабря 2014
попробуйте домашний доктор бальзам, там и бутылка большая, и состав более-менее, то же, что и у более дорогих, но хоть масла натуральные в составе. Мне понравился, но вау эффекта не было, может какой то курс надо пройти, я периодически так делаю.
Ответ дляЗефирная попка
в составе на первом месте вода
также в составе парабены и силикон - Диметиконол (Dimethiconol)