Самая СоветЧиваЯ• 26 декабря 2014
Какие есть хорошие крема для области вокруг глаз?
Ценой до 150 грн(+-) за 15 мл.
Главное чтоб качественное было!!!
Апочемучка• 26 декабря 2014
До 150 и качество.Прикалываетесь?Это только кэримеи-эйвоны-орифлеймы,а профессиональная или аптечная сейчас так не стоят
Самая СоветЧиваЯ
• 26 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
ну к сожилению у меня финансово больше нет!!!
не все люди могут роскидываться деньгами!!!
Апочемучка• 26 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Дык вам же качество нужно,если я правильно поняла.К,сожИлению,так не бывает.Или рОскидываться на качество,или ...
Смайлик• 26 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
Странный ответ у Вас, большая часть женщин располагает такими деньгами - Вы что с другой планеты?
с_переулочка• 26 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
БЛЕФАРОГЕЛЬ 2
Почитайте в инете отзывы,в аптеке продается
а Вы лично пробовали? как Вам
Смайлик• 26 декабря 2014
Уважаемая, автор! Подойдите в сеть ’Ева’, ’Космо’ и т.д- попросите продавца Вам показать линию кремов в Вашей ценовой категории- это все просто и не занимает много времени.
Апочемучка• 26 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Авен, не путать с ейвон!
Аптечный Авен 150 не стоит,так что не спутаешь
Апочемучка• 26 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
Чем странный?Тем,что за 150 грн.сейчас качественный крем не купишь.Речь не том,к то и чем располагает,а о цене КАЧЕСТВЕННГО крема
Смайлик• 26 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
Так автор ведь четко указал-бюджетный вариант, причем здесь профессиональная косметика вообще???
Самая СоветЧиваЯ
• 26 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
Нет!!!Бывает!!!Я покупала раньша за 50 грн(со скидкой) оченннь хороше,полносю натуральное!!!
и намного лучше чем ваши по 400 грн!!!
Но к сожилению они больше их не выпускают!
и намного лучше чем ваши по 400 грн!!!
Вся такая растыкая• 26 декабря 2014
Ответ дляс_переулочка
а Вы лично пробовали? как Вам
Нет,мне пока не надо,взяла на заметку,много положительных отзывов.
Апочемучка• 26 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
Апочемучка• 26 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
и намного лучше чем ваши по 400 грн!!!
Не буду больше разбивать ваши иллюзии.Удачи в поиске КАЧЕСТВЕННОГО крема за 50 грн.))))
Поросенка• 26 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
и намного лучше чем ваши по 400 грн!!!
А что за крем?
Зефирная попка• 26 декабря 2014
сколько вам лет? Если до 35-40, то отличный крем https://www.kidstaff.com.ua/tema-9940147.html лёгкий, прекрасно увлажняет, никакой аллергии.
Но если вам уже за 40 и морщинки явно обозначенны -то нужно искать что-то более действенное и ....дорогое.
Могу предложить из проф.кремов Плацентарную сыворотку под глаза 30мл-191грн-для возраста от 25-до 35лет-создана на основе белка плаценты, который эффективно замедляет процесс старения орбитальной зоны. Также в состав входит масло жожоба, амарантовое масло, липоевая кислота, экстракт анютиных глазок, фитиновая кислота, феруловая кислота, гиалуроновая кислота.
Борец за справедливость• 27 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
да, авен от 170 самый простой флюид и поехали за 300. просто есть люди, которые не слыхали эту марку