Трынди-брынди• 26 декабря 2014

Какую плойку посоветуете?

Обратила внимание на Гамма, но выбрать так и не смогла.
У кого какие есть? Вы своей довольны?
hairdress• 26 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
и еще интересно, сколько стоит оригинал машинки бебелисс?
более 100евро. но есть два типа этих машинок - Бебелисс Про (с этой я знакома и знаю как выглядит оригинал) и Бебелисс Париж.
автор Трынди-брынди • 26 декабря 2014
Ответ дляhairdress
я бы Бебелисс советовала. они лучшие. но, я считаю, что выбору надо относиться индивидуально. то что подходит и нравится одному, не подойдет другому. скажу сразу, я разбираюсь в профессиональных приборах (Бебелисс, Га.Ма, Мозер, Инфинити). поэтому среди Филипс, Ровента и т.п. не могу подсказать.
а если сравнивать гаму и бебелисс - у кого длиннее имеено плойка, где накручивать волосы? так закрутила, надеюсь, Вы меня поняли, о чем я)
hairdress• 26 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
поняла)) это ствол плойки
ой, сейчас не скажу точно замеры. но у Бебелисс чуток длиннее.
а самый длинный у Инфинити.
автор Трынди-брынди • 26 декабря 2014
Ответ дляhairdress
поняла)) это ствол плойки
а самый длинный у Инфинити.
да,да, ствол плойки)))
просто у меня длинные (до пояса) и густые волосы, думаю, мне лучше длинный ствол, хотя, может я ошибаюсь)
hairdress• 26 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
да,да, ствол плойки)))
профессиональные плойки рассчитаны на длину волос до 85см (длина волос где-то до пояса, до попы)
komod• 26 декабря 2014
Ответ дляhairdress
подскажите пожалуйста, какой нужен диаметр плойки для создания таких локонов?
hairdress• 26 декабря 2014
Ответ дляkomod
если волосы послушные, то 32мм. если не послушные, то лучше 25мм, т.к. после накручивания локоны немного разойдутся.
автор Трынди-брынди • 26 декабря 2014
Ответ дляhairdress
оцените, пожалуйста, в три пункта, с самого- самого - бебелисс, гама и инфинити
Почемучечка• 26 декабря 2014
Ответ дляhairdress
Спасибо
hairdress• 26 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Учитываю такие характеристики, как покрытие, более щадящее воздействие на волосы, модельный ряд, длительность результата от накручивания
1. Бебелисс
2. Гама
3. Мозер и Инфинити (они очень схожи по характеристикам)
автор Трынди-брынди • 26 декабря 2014
Ответ дляhairdress
1. Бебелисс
2. Гама
Огромное спасибо!
А Вы, случайно, не занимаетесь продажей?
Если что, я к Вам приду)
hairdress• 26 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
еще скажу, Бебелисс из них самые дорогие.
можно выбирать и среди других. все они будут качественный, долговечные, с хорошим покрытием, с высокой мощностью, рассчитаны на длительное время работы без перегрева
hairdress• 26 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Огромное спасибо!
Если что, я к Вам приду)
угу, занимаюсь
автор Трынди-брынди • 26 декабря 2014
Ответ дляhairdress
угу, занимаюсь
обязательно к Вам зайду)
hairdress• 26 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
обязательно к Вам зайду)
заходите)) что-то более детально подскажу, посоветую