Тимаша• 26 декабря 2014

мультиварка или мультиварка-скороварка?

Девочки подскажите, что лучше купить мультиварку или мультиварку-скороварку. На сколько быстрее скороварка готовит? И каких фирм вы брали
Спасибо
Результат:
вже голосів: 76
33 (43.42%) 5. посмотреть ответы
31 (40.79%) 2. мультиварка/скороварка
9 (11.84%) 1. мультиварка
2 (2.63%) 4. не покупать - ерунда, купили, не поьзуемся
1 (1.32%) 3. Нет разницы
intenza• 26 декабря 2014
мультиварка-скороварка, когда готовлю в ней - на кухне тишина. Ничего не шипит, не парует, окна не запотевают. Пригореть не может ничего на режиме скороварка, т.к. жидкость никуда не испаряется.
автор Тимаша • 26 декабря 2014
Ответ дляintenza
а в мультиварке шипит?
пингва• 26 декабря 2014
У меня есть мультиварка готовит в 100 раз лутше и вкуснее так что советую мультиварки Redmond
пингва• 26 декабря 2014
Ответ дляТимаша
а в мультиварке шипит?
Чему там шипеть ничегоам не шипит
автор Тимаша • 26 декабря 2014
Ответ дляпингва
Чему там шипеть ничегоам не шипит
)))
-мурка-• 26 декабря 2014
мультиварка-скороварка: можно использовать и так и так))
автор Тимаша • 26 декабря 2014
В Вэлмарте акци идёт, можно купить мультиварку Филлипс за 888 грн вроде, а скороварку за 1400. Вот и думаю
intenza• 26 декабря 2014
Ответ дляТимаша
а в мультиварке шипит?
на режиме при выпечке теста, молочные каши крупы, жарка. Клапан по инструкции не нужно закрывать. Поэтому и шипит
intenza• 26 декабря 2014
у меня вот такая http://market.yandex.ua/model.xml?hid=4954975&mode... уже год
Омлетик• 26 декабря 2014
просто мультиварка, моя мама в восторге. Говорит, что таких вкусных каш и плова никогда не пробовала, она недавно купила.
КонхфЭдкаТузик• 26 декабря 2014
мультиварка Панасоник 18 - ничего не шипит и ничего не пригорает ,
приготовить н ней можно все
Я в дамках• 26 декабря 2014
скороварка
Садоводница• 26 декабря 2014
http://bt.rozetka.com.ua/philips-hd-217803/p281613... у мене така я просто балдію від неї вже 2 рік. Навіть на море із собою брала для дитини.
Братья Капли• 26 декабря 2014
у меня мультиварка. маме подарили мультиварку-скороварку. Если бы покупала сейчас, купила бы себе мультиварку-скороварку. Готовит реально быстрее (холодец реально 40 минут готовится). И можно использовать как обычную мультиварку. И моя и мамина Редмонд
katrin_hom• 26 декабря 2014
Ответ дляпингва
Чему там шипеть ничегоам не шипит
как нечему?а пар выходит...
katrin_hom• 26 декабря 2014
Ответ дляТимаша
вот вот...я купила за 1400 и довольна)))подруга-за 888 гр тоже довольна)))
Пурген• 26 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
и у меня такая, только и правда на мульте шипит и немного пригорает
Лыжи со вспышкой• 04 января 2015
У меня мультиварка-скороварка Редмонд 110 уже 2 года и полностью устраивает Готовит и давление набирает быстро, качество норм, чаша толстая антипригарка и режимов 55 под любой рецепт.
LisaLi• 15 января 2015
У меня мультиварка редмонд 250 и не жалею что ее взяла ) Я в ней рецепты сохраняю частос момощью мастер-шефа и чаша в ней мне нравится что с керамическим покрытием , еда не пригорает.
Аноним_Русалка• 15 января 2015
Я смотрю за скороварочку проголосовало больше и это правильно. То что готовит быстрее, так и под давлением витамины все сохраняются. У меня с функцией скороварки Redmond 140 очень быстро готовит, а главное вкусно и никакой возни на кухне.