Птица Говоруша• 26 декабря 2014
логопед на Проспеке Правды, 35
девочки. кто-то водил сюда своих деток? сегодня были у логопеда Ирины, но что-то она не внушила мне доверия. может, ошибаюсь?????? спасибо)
Птица Говоруша
• 26 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Может хотя бы город напишите?
киев
Тётушка Лошадь• 26 декабря 2014
Мы ходили, года три назад, не довольна, логопед провела 10 занятий, только потом сказала что надо подрезать уздечку под языком, по моему опытный логопед это должен определить с 3 занятия , хотя может она и определила, но продолжала проводить занятия брать плату, и знаю что это бессмысленно.
Птица Говоруша
• 26 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
а где там логопед? там же оф. здания.
в жилом доме возле магазина
Птица Говоруша
• 26 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
а сегодня мы пришли, она дала ребенку посудку поиграть и начала рассказывать что-то непонятное(((
Птица Говоруша
• 26 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
подрезали?
Тётушка Лошадь• 26 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
подрезали?
Цитата:
подрезали?[/cit
да, через месяца четыре, стал Р сам выговаривать, у нас только Р была проблема.
Птица Говоруша
• 26 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Цитата:
подрезали?[/cit
а у нас не говорит, 3,9.
Тётушка Лошадь• 26 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а у нас не говорит, 3,9.
если вообще не говорит, мне кажется Вам нужно другого логопеда искать, на Правды это шарашкина контора.
irmartynenko• 26 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а у нас не говорит, 3,9.
К логопеду срочно!!!! Рискуете задержкой развития!
Поддерживаю. Слышала от подруги массу нелестных отзывов о этом центре. Вам нужно обследовать хорошо ребенка. И что бы невропатолог, психолог, логопед и другие врачи посмотрели дете и назначили лечение. Препараты для стимуляции речи, комплекс логопедических (хотя у вас и дефектологоческих занятий)и консультация психолога, невролога, терапевта.... надо сначала поставить правильный диагноз - и будете знать в каком направлении двигаться. Проблема - не говорит - не решается одним специалистом. К сожалению.
Alex_univ_2014• 09 января 2015
Девочки! Хочу ответить пользователю ’Птица говоруша’ по поводу логопеда на просп. Правды. Мы с сыном сейчас занимаемся также у Ирины Вячеславовны, и невнушение доверия еще не говорит о результате, тем более после первого занятия!!!! Мы уже говорим букву ’л’ и на 3 занятии начал говорить ’р’, но занимаемся усиленно, выполняем все и даже больше. Мы так потеем, что малой просто плачет, я его понимаю, что сложная эта буква ’р’, я тоже не выговариваю это нужную букву и планирую заниматься у Ирины Вячеславовны, но то что сын зарычал и не просто а со смаком, я за это ручаюсь. На заметку - малому 7 лет, до Ирины ходили аж 5 месяцев в прошлом году к логопеду в поликлинику, от нас просто устали и отказались, сказали, что кранты. Также показывала малого логопеду школьному, который нам порекомендовал подрезать уздечку, но я была против. И я не сложила руки и именно по рекомендации моих друзей я уже отчаявшись пришла в этот центр. И надежды у меня никакой не было. И именно Ирина вселила в нас надежду что с ’р’ у нас получится. Также у нас появилась дикция и четкость, сын все упражнения читает и учит сам, без меня, и это при том что он в 1-м классе. Что касается данного центра, то это один из немногих на Оболони, где педагоги-логопеды работают на результат, в поликлинике я не заплатила ни копейки, так как верила что гос. логопед что-то для нас сделает, и данного логопеда в поликлинике тоже все хвалят, но и все дают взятки, а лично я против взяток, вот и результат без денег у нас получился плачевный. В данном же центре да мы платим, но и получаем максимальную отдачу от педагога и главное результат, но и мы извините пашем как никогда, потому как это нам надо. Так что девочки, нечего наговаривать, многие мои знакомые и друзья остались довольны не только Ириной, но и другими замечательными логопедами данного центра на Минской и просп. Правды. Работать, надо, милые, работать!!!!! Будут мысли и вопросы, пишите!!!!
Здравствуйте! Мой сын (5,5) к Ирине Вячеславовне! и очень доволен! а я довольна результатом!! Мы не выговаривали почти все сложные звуки от С-З до Ш ... результат - мы все выговариваем и сын сам следит за собой и исправляется.... да было не легко- он на меня злился обижался, но все равно мы шли на занятие и учились говорить и хорошо себя вести!!! Сейчас будем начинать букву Р!!! На каникулы нам дала Ирина Вячеславовна домашнее задание на автоматизацию звуков и О ЧУДО сын сам говорит давай заниматься)))) Я рада - это не то слово!! Спасибо! А все кто пишут, что-то плохое - не доверяйте, а проверяйте!!!!