Ща как дам• 26 декабря 2014

Те у кого дети из Детского Дома,пожалуйста,зайдите!

Сколько Вам тогда было лет?
Как вы выбирали ребенка?
Сколько лет было малышу?
Почему?Не могли родить своего?
Как ребенок вел себя первые дни в соем новом доме?
Вы довольны малышом?
Муж был за то что взять ребеночка?
Сколько сейчас лет ребенку?

Извините,что так много вопросов)))
И,пожалуйста, ответе на них честно!

Спрашиваю т.к. родить я хочу,но может быть что и не смогу.Врачи говорят что 50% на 50%...
ирина солнечная• 26 декабря 2014
вы смелая, все получиться..но и к др. вариантам нужно быть готовой. полезных вам советов.
Дуболом• 26 декабря 2014
ви як за кошеня якесь запитуєте((( негарно і аж неприємно читати.
Веселуха Муха• 26 декабря 2014
у меня уже несколько месяцев живет крестица( кума бросила и уехала), девочке 5 лет...это очень сложно((
Из Кукуева я• 26 декабря 2014
если столько вопросов - не берите ребнка из детдома.
Потом обратно сдадите, и поломаете психику на всю оставшуюся жизнь.
3@йk@• 26 декабря 2014
почитайте форум на сиротству нет, есть на донецком форуме (Кроха) отдельная тема ’приемные дети’ там истории свои выкладывают, как искали, как прошло все и т.д.
Оно само купилось• 26 декабря 2014
походите так просто в детдом. можно стать патронатными родителями либо просто взять ’подопечных’.
Tasha.Kasya• 26 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Помню Вашу темку... Жаль девочку. Скучает по маме, правда?
Радуга-дуга• 26 декабря 2014
У меня одноклассница родить не может 9 год, два года назад взяли мальчика 6-9 месяцев, русского, сами татары Крымские. Самое чудное он внешне очень на мужа похож))) и сейчас так здорово по татарски щебечет)) муж его любит и уговаривает ее взять теперь девочку, она все таки надеется еще родить. Мальчишку любят как своего и он обычный ИХ ребенок! Любовь творит чудеса!
Опля Картопля• 26 декабря 2014
На все эти вопросы дают знания и помощь на курсах, связанных с усыновлением или опекунством. Рассматривают варианты поведения, как оказать помощь и прочее. У меня много знакомых прошло через усыновление - опекунство. Есть разные дети, потому и реакция разная.
Брать ребенка нужно только при обоюдном желании мамы и папы.
Приму в дар• 26 декабря 2014
Ответ дляДуболом
А мені здаеться автор правильно робить, що запитує. Вголос проговорюе те, що турьує.
Веселуха Муха• 26 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
неимоверно (( сейчас утренники, цирки, ёлки - хоть немного отвлекается...и меня иногда заигравшись мамой называет((
Tasha.Kasya• 26 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
А когда кума вернется и заберет ребенка?
Оно само купилось• 26 декабря 2014
знаю 2 семьи с приемными.. в одной- мальчик загляденье, спортсмен, воспитанный, даже на маму похож как родной.

в другой семье - очень трудный ребенок девочка. но мне кажется, что там родители всё время пеняли на её ’прошлое’- что это из-за биологических родителей она такая..типа наследственность.
Веселуха Муха• 26 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
почти за 3 месяца ни разу не позвонила((( в скайпе сбросывает ( мы звонили поначалу), а сейчас не тревожим ’молодую семью’
Золотая орда• 26 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
А что значит её вопрос ’Вы довольны малышом?’
Это же не новая шуба. Вопросы задавать - это хорошо, а вот сами вопросы плохие
Tasha.Kasya• 26 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Я просто призабыла момент, Вы в темке писали, она временно уехала или навсегда?
Чижик Пижик• 26 декабря 2014
Ответ дляДуболом
нормальные вопросы.
Tasha.Kasya• 26 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
А если бы Вы не забрали девочку, она бы в детдом отдала?
Веселуха Муха• 26 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
говорила, что на 4-5 мес, а потом заберет малую, но судя по всему - не скоро мы ее увидим(((
Веселуха Муха• 26 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
да((( и она этого не скрывала(((
Tasha.Kasya• 26 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Tasha.Kasya• 26 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
да((( и она этого не скрывала(((
Сволочь какая. Извините, просто слов других не могу подобрать....
Напомните, у Вас детки есть?
Тепличная• 26 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
да((( и она этого не скрывала(((
вы молодец
Маша хороша• 26 декабря 2014
У нас удочерённая,но мы взяли её крошечным отказничком 4 года назад.Поэтому на многие вопросы ваши не могу ответить,на некоторые просто не хочу,неприятно.Дочь наша,она нам роднее родных и любимее самых любимых
Веселуха Муха• 26 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Напомните, у Вас детки есть?
да,доченька 9.5 лет)) они гордо именуют себя сестричками))) оформила крестницу в сад ( куда раньше ходила моя дочь, воспитатели и заведующая вошли в положение ), утренники уже отбыли, и песенки пела и стишки рассказывала о маме вспоминает, но все реже и реже
СпайдерВумен• 26 декабря 2014
50 на 50 это еще большие шансы, некоторым 1 со ста говорят и рожают, почему настрой сразу такой плохой?
плюс если сомневаетесь, лучше не берите ребеночка с детдома
Берегу и стерегу• 26 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Думаю нескоро (никогда) или когда поляк под зад ногой даст. А потом заберет малую до следующего е...ря, и опять куме отдаст ребенка и так до бесконечности.
Чижик Пижик• 26 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
если взять взрослого ребенка-может быть все что угодно,маты гнуть,назло чтото делать,вот и спрашивает довольны или нет.Здесь главное желание и сразу принять как своего.
yula-yula• 26 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
А мне кажется, что наоборот, чем больше вопросов, тем серьезнее намерения.
Автор, удачи Вам! Нелегко и со своими, что тут говорить.....
При том, что сына я родила сама, все равно очень хочу взять ребеночка, но материальный аспект диктует свое((.
Накрыло-не отпускает• 26 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
ви молодець