Информация пришла с фейсбука, и к сожалению, она правдивая.
SOS
В связи со смертью хозяйки питомника ( молодая женщина) Предлагаются британские кошечки в добрые руки за символическую цену ( кто сколько даст родным и близким) Кошки находятся в Одессе. Даю ссылку на сайт, может кто захочет взять взрослых кошечек.
Если кто хочет взять себе красивое, породное животное и за символическую стоимость... вот он шанс.
SOS
Проблема доставки -это всегда самая меньшая проблема. Говорю, как человек, который отправлял и получал животных с разных стран мира)
Просто, когда прочитала сообщение на фейсе, поняла что такое ’волосы встали дыбом’. Да, я до этого читала о том, что умирали другие заводчики в России или с других стран. А тут...я заводчика лично не знаю, но в каталогах выставки где мы были - я ее видела неоднократно. И я себе представляю вот тот эмоции, которые испытывают ее родственники. И кошки...сейчас совсем не до них.
LyudmilaKiev• 26 декабря 2014
Ответ дляkatya-lucky
А Вы из какого города.
Милашка Бо• 26 декабря 2014
Ответ дляkatya-lucky
Блин, такие классные... Одесса, так далеко... я бы рыженького взяла)))
Ответ дляLyudmilaKiev
А Вы из какого города.
Я из Киева :)
В Одессе у меня хорошая знакомая-заводчик, мой клуб и хозяева моих котят.
Ответ дляtovar4ik
С разрешения автора добавлю еще двух породистых котиков из Киева:
1) Британский котик, нуждается в лечении:
Хорошая возможность помочь котейке приобрести желаемую породу.
2) Молодая шотландская вислоухая кошечка, стерилизованная:
Совсем не против :)
LyudmilaKiev• 26 декабря 2014
Кто из Киева.
Порекомендуйте хорошего толкового врача для британца.
Обошли многих ветеринаров хорошего слова не стоят.
К кому обратиться.
Ответ дляLyudmilaKiev
Кто из Киева.
К кому обратиться.
Зависит от того, чем более...а не породы.
Лично мне нравится Елена Стрельченко (клиника Вет.Юа на Черниговской).
LyudmilaKiev• 26 декабря 2014
А если б кто-то правильный диагноз поставил.
Мне ее рекомендовали. Собираюсь пойти.
Последняя надежда.
А насчет породы не скажите. Ведь беспородные
Мне ее рекомендовали. Собираюсь пойти.
Последняя надежда.
Ответ дляkatya-lucky
а как узнать стоимость котенка?
История жуткая. Заводчицу до слез жалко и дай Бог силы родственникам пережить свалившееся на них горе.
Разговаривала сегодня с подругой Ирины, с одной из тех, кто непосредственно сейчас занят вопросом помощи семье, кошки будут пристраиваться и питомник будет закрываться, но чуть позже. Завтра прощание, и после него одноклубницы пофотографируют кошек и когда будет точно известно сколько животных и каких, тогда и будет актуален вопрос пиара.
Аленаалена• 27 декабря 2014
Стечение обстоятельств... Дочка сегодня уехала в Одессу на 2 дня на выставку,хотели бабушке-кошатнице котенка подарить,но наверное сейчас не до того там будет(
Ответ для2_Кота
Пока никак. Следите за разделом. Как только будет определенность, здесь будет создана тема с фото и прочими данными.
Насколько я знаю, уже есть информация и даже резервируются определенные животные.
Ответ дляtotener
мы бы с удовольствием взяли себе в дом кошака, давно хотим такого, но цена кусается. как нам дальше поступить, если мы готовы купить котенка?
Периодически заходите в темку. Либо я завтра отпишусь.