Гопница-Советчица• 26 декабря 2014

Желаю всем родителям таких детей.

Сын выплатил за родителей ипотеку - лучший подарок на Рождество.

https://

автор Гопница-Советчица • 26 декабря 2014
Вот спрашивается, чего не загружается с первого раза видео?

https://

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 декабря 2014
Чудовий син!!!
Здрасьтенька• 26 декабря 2014
это в любой семье должно быть нормой, а не диковинкой.
Анонимус Я• 26 декабря 2014
я тоже горжусь своей дочкой!!!!помогает мне всегда!
Юпитерная• 26 декабря 2014
умничка!
Ответ дляЗдрасьтенька
ну судя по тема на советчице, все как раз наоборот. то свекровь должна, то мама, а то и родители с двух сторон должны.
Раиса_киев• 26 декабря 2014
автор, спасибо, так трогательно. Да, тут темы рулят - дети ничего никому не должны :((( А как приятно, когда воспитаешь такого сына. Вот всегда для меня пример - Восток. Уважение к родителям там не в пример нашего.
Задолбулька• 26 декабря 2014
Вообще не понятно, что там за чек. Выплатить моргич сын не мог, конечно. Аакаунт не на его имя. И никто досрочно не погашает моргич , т.к. это очень и очень невыгодно.
Задолбулька• 26 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
Видео-люди с Востока? Я подумала, что из Америки. И почему они говорят в семье не на родном языке, а на ломаном английском?

Раиса_киев• 26 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
по-моему, явно видно, что это восточные люди. Ну живут в Америке. А вот про ломаный англ. не обратила внимание. Хотя тема не об этом, но прикольно.
Чёрти Шо• 26 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Моя мама живет отдельно. Пенсия+ работает. За 10 лет она не платила за квартиру, а только я. Я считаю- это правильно и честно!
Раиса_киев• 26 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
ну и вообще, если подумать - это все показуха, когда на видео снимают. Но верю, что сыновья такие есть.
Ответ дляЧёрти Шо
вы молодец. но я уверена, вы тоже читаете советчицу, и сами видите, как много ем о долге родителей детям и внукам.
Задолбулька• 26 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
Я так и поняла, что в Америке. Просто чек дал или еще что-то. Американцы ведут себя так всегда, это норма. Подарочки раздают, и рыдают или ахают. Очень активно выраджают свои эмоции.Чтобы тебе не подарили, ты должен вести себя так, как будто получил миллион.
marysya123• 26 декабря 2014
поплакала
Задолбулька• 26 декабря 2014
Мне свекровь вчера подарила ужасную жилетку. Я округлила глаза, сказала-Вау!!!! Я мечтала об этом. Никогда не видела такой красоты!!!
Задолбулька• 26 декабря 2014
Ну, а старички часто пускают слезу, получив подарочек.
На перекуре• 26 декабря 2014
Всем бы такого сына,-да не спорю.Но почитав кучу тем с одной только мыслью большинства-Никто никому ничего не должен!-таких скоро не останется !Это и есть отшения родных людей!А то внуков любить не обязаны,помогать ни-ни...