Самый умный• 26 декабря 2014

А вот и наша (((

вот такая у нас елка. гирлянды хватило лишь на пол-елки, игрушки- сборная солянка. но в виду того что и такой могло не быть, я рада что у ребенка будет новый год. и даже будет подарок под елочку- спасибочки феечкам кидстаффа.!!! хоть у самой настроение- волком хочется выть. ничего не хочется. прошу не писать гадости. хотя, мне все равно. ....
Alena_Kunica_• 26 декабря 2014
классная елка, чего вы?

автор Самый умный • 26 декабря 2014
Всех с наступающим. дайте совет, чтоб хоть как то поднять себе настроение
Ната Лия• 26 декабря 2014
у нас в этом году малюсенькая елочка, которую сто лет не доставала
и ту, кот уже 5 раз скинул
так что у вас шикарная елка
Цветов Мне срочно• 26 декабря 2014
ну не знаю, как по мне ваша елочка просто супер, мне очень понравилась, нарядненькая
Кошечка-муркошечка• 26 декабря 2014
Гарненька ялиночка
Не сумуйте
Смурфетта• 26 декабря 2014
а чем вам елка не угодила??? у нас реально наряжена с половины, но потому, что доченьке годик, срывает все, что достает. А у вас в чем проблема?
Королева спама• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Прочитайте темку как мужик мусор выносил)))
Уточка• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
загадайте желание на новый год- обязательно исполнится. но только так, чтобы вложить в него всю-всю энергию!
Кнопус• 26 декабря 2014
- хорошая елочка - у нас и такой нет...

палка-копалка• 26 декабря 2014
У Вас краща ніж наша, меншій трохи більше року гірлянду вже поламала, іграшки позтягувала, про дощик, то взагалі мовчу
Быстровочка• 26 декабря 2014
елка - супер))) автор. выше нос)) вы живы и здоровы, всё наладится, ребенок чувствует ваше настроение...включите пару комедий, мы сегодня с малой ’мармадюк’ смотрели, нахохотались от души
Скелет дыни• 26 декабря 2014
Ответ дляКнопус
- хорошая елочка - у нас и такой нет...
это же прекрасно, не губить природу! счастье не в елке, уж поверьте)
Очень-очень• 26 декабря 2014
Лагшмивара• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Классная ёлка,чего вы гадостей опасаетесь?А для настроения рецептов нет,кто бы мне самой волшебную таблетку дал,чтобы не плакать каждый день.Держитесь,девочки.Мира,здоровья и благополучия вам и вашим семьям
леді• 26 декабря 2014
классная елка
не грустите
все у вас будет
Юпитерная• 26 декабря 2014
Автор, прочитала название темы - приготовилась увидеть ’Г’. открываю фото - отличная елка! У меня в этом году бумажная, склеили с сыном из цветной бумаги. Выше нос, все будет хорошо:)
Lekusya• 26 декабря 2014
Супер елка , вы чего !
Виниловая пластинка• 26 декабря 2014
у нас в этом году вообще нет елки))) ничего, не умерла и настроение нормальное) правда не ставили не по причине финансов, а по причине того, что вряд ли бы долго простояла) дома есть ураган в виде сына)
Анонимчик• 26 декабря 2014
Мне нравится:-)
Кстати, мои желания на НГ всегда исполнялись :-) .в этом году загадывать буду мир

Виниловая пластинка• 26 декабря 2014
Вы подумайте о том, что кто-то этот новый год встретит не только без елки, но например без родных которых забрала война
или о тех, кто встретит в подвалах из за бомбежки и возможно даже с маленькими детьми
вы делаете трагедию на ровном месте, главное что все целы живы и здоровы
Я супер-пупер• 26 декабря 2014
нормальная елка. Обыкновеная, симпатичная...чего ноете? разве что Вы привыкли к чему то шикаааарному
Хорошенькая• 26 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
Нам тоже 1 год. Решили в этом году большую вообще не ставить.
Маленькую купим на стол ,украсим и всё.
Ангелочек с рожками• 26 декабря 2014
че волноваться.елка есть подарки есть дети живы здоровы. мы в этом году без елки без дома то есть не дома...и неизвестно стоит ли наш дом или попали туда снарядом..депрессия одолевает..но вокруг дети живые мои и это радует..хотя грустно
Зоркая Зорро• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня вообще ёлки нет. а Вас ого какая. Главное что б любимые были рядом)
Бывает и такое• 26 декабря 2014
Не хандрите! Нормальная елка!
Просто огоньки не вокруг елки пустите, а просто впереди, змейкой. И будет в темноте вроде вся елка в огнях! С Наступающими!
(А я только что ноут соком залила, клава не работает, муж прибьет.... Хотя огоньков у нас хватило на елку.....)
Хорошенькая• 26 декабря 2014
Автор, а по теме: ОТЛИЧНАЯ ЁЛОЧКА!!
Мозговая пилочка• 26 декабря 2014
Красивая ёлка Это завуалированный хваст?)
Исправлялочка• 26 декабря 2014
Отличная ёлка!
40каградусная• 26 декабря 2014
вы не видели мою елку....просто ветки собрала в кучу и украсила.....создает настроение-это главное!а елки рубить мне жалко потому ветками и обхожусь....а у вас елка-супер!!!!красивая!вы просто пессимист....подумайте о том что многие мамы в этом году вообще своим деткам не смогут поставить елку....
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
займитесь вашим домом. я серьёзно. глядя на ваши отклеенные обои -хочется и мне волком выть. уюта нет. разгром вокруг передаётся вашей душе и настроению. нельзя так.