Нашли в капусте• 26 декабря 2014
Любимая игрушка ваших годовалых малышей
Нам почти годик. Игрушек достаточно : Музыкальные пирамидки , машинки, кубики, мягкие игрушки, погремушки и т.д. Но играется наше чадо баночками, кастрюлями, зарядками до мобильных, ложкой для обуви, пакетами, бумажками. Какими игрушками действительно играются ваши крошки? Может и нашему понравится
Кумушка• 26 декабря 2014
Вадеровський конструктор з великими деталями, кухонні черпаки, посудка старших дітей, піаніно дитяче, пульт від телевізора і те що не дають старші оборвязково треба забрати))))
Мэри Попкинс• 26 декабря 2014
У нас игрушек море, но играет как и ваш:) еще ему в 2месяца насыпала рыса в пластиковкую бутылочку, до сих пор любимая игруха,хотя последнее время подсел на мольберт:)
Вбигудях• 26 декабря 2014
мальчик. купили набор детских металлических (чтоб погромче) кастрюль. сидит варит. я его мастер шеф называю. а старшенькая - рататуйем)
Бесконечность-не предел• 26 декабря 2014
у нас игрушек много ОЧЕЕЕНЬ. Детей трое. У младшей сейчас хит - это кухня старшей сестры. Варит кушать целыми днями (нам тоже скоро год). Еще пульт от телевизора. Музыкальный центр Чикко. Ходунки каталка Первые Шаги Чикко.
АсобеннАя• 26 декабря 2014
мой в год таскал пятилитровую пустую баклагу за собой, и мячик любим.. и мыльные пузыри )))
Рву и мечу• 26 декабря 2014
У нас мячи и книжки любит рассматривать. А так тоже как у вас: кастрюли, бумажки, пульты, пакеты... Все, чего трогать нельзя)
АгатаХристя• 27 декабря 2014
в год играли ч удовольствием сортером-черапахой киддиленд, а еще из любимых были : щенок фишер прайс, музыкальная книжечка фишер прайс, столик чикко модо