срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Чупа-чупс• 27 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
вот не понимаю , у многих есть родня и в Крыму , и в Украине, а люди готовы сейчас глотки друг другу грызть, почему бы всем не восставать против правительства, а не против друг друга, как ещё не понятно что все делается специально, просто этим пользуется всякая мерзость, сейчас происходит геноцид населения , с обеих сторон, работы нет , подняли коммуналку,, скоро нечем будет детей кормить и это бред отменять все маршруты в Крым, все равно никак не разрубишь ниточку родства, это невозможно
А у меня среди предателей родственников нет.
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
мне так обидно было, что оказывается крымчанам мы все звери лютые и ненавидят нас поголовно, по локти руки у нас в крови, ’приятно’ читать, что они ждут не дождутся как по мей родной области танки с русскими солдатами им коридор сделают для харчей, миролюбивые такие... так что как почитаю, так и хочу, чтоб и забор был и провода перерубили и кран перекрыли....
Они укр.власть ненавидят, а не украинцев. Потому что не хотят отпустить.
Полиэтиленовый привет• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Китай, например, сотрудничает с Россией. А Украина живет в долг.
а в каких сферах Китай сотрудничает с вами?? продает вам свое фуфло? про долг Украины вы правы, ничего не скажешь, но и США тоже живет в долг (самой трудно верить в это)
волосатое стекло• 27 декабря 2014
Автор,в Керчь можно добраться через Россию,сама из Керчи 3 дня назад ехала с ребёнком,вам можно приехать в Ростов,а с Ростова автобусы ходят регулярно,только паром там тоже время забирает,но то ерунда,зато близких увидите. А вообще не понимаю откуда в людях столько злобы,ненависти,Крымчане,держитесь,Дончане-держитесь,Луганск-Держитесь,вех люблю,за всех душа болит,наверное кто на себе этого не испытал,не поймёт. Мира и добра всем. С наступающим!!!!
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
просто если бы людям дошло с обеих сторон что их просто используют, все бы прекратилось, но пока есть марионетки, это будет длиться ещё долго
Я бы добавила, что власть имущие денежки за это огребли лопатой. Поцреоты. А простые люди шо бараны, ведутся.
Полиэтиленовый привет• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
так отпустили вас, полностью перерезали с вами пуповину ни мы вам, ни вы нам ничего!! что еще нужно?? или вы хотите быть самостоятелтными от Украины за счет Украины?
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так нам же и продает сейчас еще кроме раши и Европа газ, или я что-нибудь путаю? а с вами кто сейчас хочет сотрудничать?
Да никто не будет. Пусть за Абхазию и Приднестровье почитают да за то как так границу пешком переходить нужно. И вообще, натурка ещё та у них- как самоопределяться так они расия и от Украины ничего хорошего никогда не видели и вообще все такие исконные и сакральные до усирыку. А как Украина начала вести себя как они просили, т.е. оставила их в покое на пару часов, то сразу срач и вопли.
Бочка порохУ• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
это точно , как тупое стадо, короче кому война, а кому мать родная
Луковая• 27 декабря 2014
Ответ для--масики--
Удалено администрацией...
И я с Вами на все 100% - за МИР!!!
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я на Украине живу. Вы к США не подмазывайтесь, там доллары на весь мир печатаются. Россия сырьем торгует. Китай - ведущая мировая экономика. В этих странах войны не будет. Будет только на территории таких, как Украина, в которых нет ничего, кроме долгов. Крым уплыл. Последние угольные шахты и то просрали. Слава Украине.
Волшебная палочка• 27 декабря 2014
Ответ дляЧупа-чупс
а если бы были, что бы вы с ними сделали?
Пописанная парта• 27 декабря 2014
Объясните мне только одно: Крым в три горла кричит, что они уже в России и очень этому рады, а Украину проклинают и ненавидят. Так что они хотят после этого от Украины?
Считаю правильным отключить им украинский свет, воду, газ и перестать завозить продукты полностью.
Они рады что в России - ради бога, живите в обнимку с Росиией, забудьте про всё украинское.
А кто хитрожопо хочет и там, и там пенсии получать и с ненавидимой Украины дешевые ресурсы получать - одной задницей на 2 стула сесть не получится. Выбор сделали - живите и радуйтесь, без нашего электричества и прочего!
П.С. У нас тоже родственники в Крыму. Кто хочет - милости просим в Украину. Поможем и приютим. Кому мила Рашка - никто не держит, живите как хотите. Общаться будем, ненавидеть и проклинать (в отличие от них) не будем. Но и миндальничать в ответ на проклятия - тоже не будем.
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я на материковой Украине живу, если что. Я за то, чтобы Украина продавала Крыму воду, энергию и другие жизненно необходимые вещи. За деньги, которые Украине сейчас ой как нужны. И чтобы ж.д. и иное сообщение не прекращалось, это тоже деньги.
Полиэтиленовый привет• 27 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
может хватит уже друг-друга гавном поливать, выше от вас этого и так ждали, осталось допризывать больше людей, чтоб перестреляли друг друга , этого хотите
а вы то что делаете в этой теме, уходите вы же своими постами поддерживаете ее в топе
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Пусть договариваются о ценах.
Все возможно• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
А чего же такая могучая россия не может Крым обеспечить? Да что там Крым - они свои деревни не могут даже газом обеспечить.
Бочка порохУ• 27 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я что хочу, мира , как все нормальные люди, а вы что хотите?
Перемелица• 27 декабря 2014
Ответ для75В
Мне почему-то кажется, что причина блокады в другом. Народ слишком активно стал обсуждать покращення, которые несут новые реформы. Давно уже не было на форумах тем о Крыме, Донбасс как-то померк в обсуждениях. Все темы на форумах крутились вокруг реформ.
Да и Крым, справедливости ради, в более выгодном положении казался даже на фоне падающего рубля. По крайней мере для тех, кто знаком с реальной ситуацией в Крыму, а не из украинских СМИ.
И вот со вчерашнего дня новый виток тем о Крыме, радость, злоба. Обсуждения принятия ’покращуючих життя’ законов Радой отошло на задний план. И пока все в крымских событиях, все быстренько примут без особого противостояния.
Кстати--очень даже согласна с вами
Вообще не факт• 27 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Полиэтиленовый привет• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Вы хоть понимаете сейчас РЕАЛЬНУЮ цену воды и енергоресурсов?? И кстати не в курсе какая сумма долга у крымчан за воду перед Украиной? Чего же они то не платят??
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
А вы наверное не в курсе какой у раши внешний долг? Поинтересуйтесь на досуге.
В своем украинском кармане считайте.
Швидка Настя• 27 декабря 2014
С Крымом сейчас поступают по уже готовой схеме, которая практикуется в случаях таких спонтанных самоопределений. Хотите сказать, ч о пукину было не известно о том, что пострадают в первую очередь простые крымчане? Но ему нас.ать на них, у него дома тепло, светло и поехать может в любую точку мира в удобное ему время. Или х.ло ругань при крымчанах низзя?
Чупа-чупс• 27 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Если были бы крымняшки- не общалась бы. С нормальными адекватными - почему бы и нет.
Да, осознаю, что в Крыму осталась часть здравомыслящего населения, страдают из-за таких ’ я так ждала тебя вова’ зря.
75В• 27 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
Скажите пожалуйста, вы из какого города ехали? Как до Ростова добраться(что и откуда ходит? Тоже в Керчь нужно будет добираться
Все возможно• 27 декабря 2014
Ответ дляBrend
Удалено администрацией...
А что, Одесса тоже уже трупом воняет, или вы чемоданы уже собрали?
Пописанная парта• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Пусть договариваются о ценах.
Нам самим щас электричества не хватает, продавать можно только излишки, а у нас сейчас их нет. Поэтому пусть извиняют, мы даже цены обсуждать не будем. Чик-чик, и досвиданья! Все вопросы - к Раше. Они им обещали процветание - пусть за базар отвечают. И дают что-то, кроме паспортов рашистских...
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Сначала укр.власть пусть признает, что Крым отделился, и начнет официальные деловые отношения купли-продажи.
Вообще не факт• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
иногда,деньги-это не главное
75В• 27 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А вы в курсе, что с апреля вода подностью обрезана Украиной и Крым живет девятый месяц на своей воде?