--масики--• 26 декабря 2014

как так можно!? сколько они будут ,над простыми людьми, издеваться ?

срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Все возможно• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Сначала укр.власть пусть признает, что Крым отделился, и начнет официальные деловые отношения купли-продажи.
Ну вот этого не дождетесь ни от Украины ни от всего мира .

А Я Самая Самая• 27 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А я не смогу простить тех, кто скакал на майдане, последствия всего этого мы сейчас терпим. Майдан был началом этого ужаса в стране
+1000000000000000000
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
иногда,деньги-это не главное
Валяйте. Последний х.. без соли доедать будете, но всё на своем стоите.
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
А это еще бабка надвое сказала. Поживем - увидим.
Вообще не факт• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
а с чего это вдруг укр. власть должна это признавать???
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
Уважайте решение большинства в республике.
Полиэтиленовый привет• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
так и проблема то в том, что НЕЗАКОННО отделился, тоесть без военной помощи раши не было бы ничего, по этому не признаем
75В• 27 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы хоть понимаете сейчас РЕАЛЬНУЮ цену воды и енергоресурсов?? И кстати не в курсе какая сумма долга у крымчан за воду перед Украиной? Чего же они то не платят??
И да, энергоресурсы еще с весны продаются по максимальным экспортным ценам в Крым. Крымчане платят внутриукраинскую цену. Остальное дотирует Россия. Украина поставляет электроэнергию в Крым ПО ПРЕДОПЛАТЕ
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы лично можете не признавать, Крым это как-то переживет. Главное, чтобы официальные власти признали.

Баба-царьлебедь• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
что -то в россии решение большинства в Чечне не очень-то уважают.... а Украина вам все время что-то должна...
Все возможно• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Вы считаете глав великих держав бабками? Ну тогда ждите, вам уже много обещали, а дали только рашистский паспорт и гудбай ждите покращень и дальше.
Полиэтиленовый привет• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
а вы с какой части Украины? не с Ростова-на-Дону, случайно
mila-polina• 27 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
Автор,в Керчь можно добраться через Россию,сама из Керчи 3 дня назад ехала с ребёнком,вам можно приехать в Ростов,а с Ростова автобусы ходят регулярно,только паром там тоже время забирает,но то ерунда,зато близких увидите. А вообще не понимаю откуда в людях столько злобы,ненависти,Крымчане,держитесь,Дончане-держитесь,Луганск-Держитесь,вех люблю,за всех душа болит,наверное кто на себе этого не испытал,не поймёт. Мира и добра всем. С наступающим!!!!
Почему не желаете держаться всем украинцам? Или у Вас душа болит исключительно о населении двух областей и полуострова? Мне ненавистно чувство ненависти, поэтому желаю держаться всем без исключения, мы все в одной упряжке. С наступающим!
Баба-царьлебедь• 27 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Объясните мне только одно: Крым в три горла кричит, что они уже в России и очень этому рады, а Украину проклинают и ненавидят. Так что они хотят после этого от Украины?
Считаю правильным отключить им украинский свет, воду, газ и перестать завозить продукты полностью.
Они рады что в России - ради бога, живите в обнимку с Росиией, забудьте про всё украинское.
А кто хитрожопо хочет и там, и там пенсии получать и с ненавидимой Украины дешевые ресурсы получать - одной задницей на 2 стула сесть не получится. Выбор сделали - живите и радуйтесь, без нашего электричества и прочего!

П.С. У нас тоже родственники в Крыму. Кто хочет - милости просим в Украину. Поможем и приютим. Кому мила Рашка - никто не держит, живите как хотите. Общаться будем, ненавидеть и проклинать (в отличие от них) не будем. Но и миндальничать в ответ на проклятия - тоже не будем.
Согласна с вами на 100%
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
Вы из Грозного вещаете что ли? Могу поспорить, вы в Чечне ни разу не были, и вообще слабо представляете её географическое положение. Куда уж вам о военных конфликтах на ее территории рассуждать. С украинскими разберитесь для начала. Украина мне должна, обязана даже. Я живу на её территории.
Полиэтиленовый привет• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
ЧЬИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ власти вас так волнуют? вон Зимбабве, вас уже презнало, абхазия и Приднестровье тоже. Чье признание еще нужно??что вам до Украины? все неймется? вы уже на родину вернулись, так что вам все Украина должна,должна, должна
Все возможно• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Так пускай ваше большинство перестанет предъявлять претензии к Украине.Живете в другой стране, а во всех ваших проблемах виновата Украина.Великий вождь забыл о вас? Забрал игрушку, а она ему уже и надоела.
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Они укр.власть ненавидят, а не украинцев. Потому что не хотят отпустить.
ой, не надо! пообщайтесь с севастопольцами, как они именно украинцев ненавидят и как обзывают! хотя там очень много и адекватных людей! эту блокаду нужно было давно делать! а то проснулись сейчас, полгода уже прошло теперь очухались.

Волшебная палочка• 27 декабря 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Если были бы крымняшки- не общалась бы. С нормальными адекватными - почему бы и нет.
Да, осознаю, что в Крыму осталась часть здравомыслящего населения, страдают из-за таких ’ я так ждала тебя вова’ зря.
да уж логика у вас...... сочувствую вам
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Другие города знаете?
Барабан для взрослых• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Да ладно, пусть тогда Крым сплатит за все активы (собственность Украины) на своей территории, а так получается стырили все что было, а теперь деловые отношения нужно создавать, смешно)
75В• 27 декабря 2014
Ответ дляmila-polina
А чего всем украинцам держаться? Всех все устраивает, уже в этой, в ... европе. Здесь хорошо, европейские цены на все, только вот с зарплатой проблемы, не всем всегда ее платят. У мужа за сентябрь погасили, ждем обещанные после забастовки за октябрь и ноябрь.
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я с адекватными общаюсь, никто не обзывает. Если вас ненавидят,- это ваши проблемы.
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
крым это не переживет! потому что никогда никакие официальные власти не признают его россией! а что бывает с непризнанными территориями крымчане скоро узнают на себе!
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Украина же платила долги бывшего СССР. Отделились все республики со своими территориями, начали свою жизнь.
75В• 27 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Украина стырила у СССР активы и отказалась пропорционально оплачивать долги. И что?
Пописанная парта• 27 декабря 2014
Не надо нам никаких отношений с Крымом навязывать. Это им надо - пусть просят и договариваются.
Нам от них ничего не надо. Хотят жить непризнанной республикой - флаг им в руки!
И нефик выть-голосить про отмену поездов.
Я вот в Краков хочу на прямом поезде поехать - а нету. Сто лет назад отменили. А я тоже хочу на НГ поехать прямым рейсом, у меня там друзья... Придётся на перкладных: самолётом+автобусом или электричками... Но это уже моя проблема, чего других этим грузить?
У кого там мамы-папы, бабушки-дедушки, ругающие киевскую хунту: так а что они хотят тогда от хунты? Пусть Крым свои поезда в Киев и Львов запустит, раз ИМ это нужно...
75В• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Украина отказалась выплачивать долги!!! Долги гасила Россия.
Барабан для взрослых• 27 декабря 2014
Ответ для75В
Это где вы такое прочитали? А то что на РФ подан иск о несплате активов после распада союза вам ни о чем не говорит?