Sale_S• 27 декабря 2014

Сегодня перевелa бабулю через дорогу. Интересно кто-нибудь так еще делает?

Swedka• 27 декабря 2014
пряник на полке есть?)))

Ашатанна• 27 декабря 2014
Я ))
ирина солнечная• 27 декабря 2014
конечно есть. добрыми делами не хвастаются. в душе берегут.
obuvoчka• 27 декабря 2014
Когда ты помогаешь людям-ты не становишься хорошим, ты становишься нормальным. Великая народная мудрость
annetta888• 27 декабря 2014
я из-за этого постоянно опаздываю везде
Swedka• 27 декабря 2014
Ответ дляannetta888
я из-за этого постоянно опаздываю везде
бабули вас наверное из-за угла выжидают)
Узница замка ИФ• 27 декабря 2014
ну для меня это обычное дело-перевести через дорогу уступить место типа как выходя -выключить свет .галочку себе не ставлю.

annetta888• 27 декабря 2014
Ответ дляSwedka

я как-то дедулю слепого провожала одного до дома, так не мог понять, что такое
потом звал зайти на вишневую наливочку
бумбэби• 27 декабря 2014
я делаю, не вижу тут ничего особенного
annetta888• 27 декабря 2014
старички они такие милейшие в основном
но мне их так жалко,плакать начинаю
0677167749• 27 декабря 2014
Цену себе набиваете? Это не поступок, а нормальное человеческое отношение.Норма жизни.
rabbit• 27 декабря 2014
А Вы уточнили у бабули на какую именно сторону ей надо?))))

Шучу. С почином Вас. Помогать это дело обыденное, главное начать.
tanyap_• 27 декабря 2014
Конечно, еще и сумки иногда таскаю... Считаю, нас таких много.
бресточка• 27 декабря 2014
Где то прочитала умную мысль - Второе, что рекомендуют мудрецы, это не делиться тайной о том, какую благотворительность вы совершаете. Да, хорошее дело -- большая редкость в этом мире, и именно поэтому ее надо беречь как настоящую драгоценность. А сберечь драгоценность можно только скрытностью. Не рассказывайте никому, где вы держите свой кошелек. Так человек непроизвольно похлопывает себя по карману, в котором у него лежат деньги, и это замечают воры, которые знают о таком рефлексе. Также не стоит и нахваливать себя за благие дела, так как гордость тут же увидит и отберет все то благо, которое пришло в результате этой благотворительности.
май13• 27 декабря 2014
И я когда то перевела..как то сразу не досмотрела, что ето бомж еще и пьяный, сразу не могла понять че с меня все ржут..потом дошло, еле отвязалась!! После етого как то оборвало((
Swedka• 27 декабря 2014
Ответ длябресточка
мне, блин, даже неудобно таким хвалиться... это если бы я катастрофу мирового масштаба предотвратила - мож бы и рассказала близким)) а так - глупо как-то
kd_777• 27 декабря 2014
А меня бабулья в супермаркете попросила взвесить ей мандарины, и попросила нажать на нужную ей клавишу ( бабулья не могла найти нужную клавишу с цыферкой)- ну как бабульке не помочь??? А бабулька приколистка оказалась, позвала оханника и сказала ему- ЧТО Я ЕЙ НЕПРАВИЛЬНО нажала на кнопку- хотела магазин обмануть и ее бабулью..... Я БЫЛА не то что в шоке - В АУТЕ )))) вот такие бабуины бывают.
Acapulco• 27 декабря 2014
Мне сегодня трое мужчин помогли поднимать ребенка по лестницам.
Несколько человек уступали в транспорте.
На елке, девушка, которая выдавала подарки принесла подарок ребенку без очереди.
В общем, мы встретили сегодня очень много хороших, позитивных людей.