Чучело сосны• 27 декабря 2014
девочки у знакомого депозит в имексбанке не выдают.кто как снимал
Девочки может у кого было.у знакомого депозит в грн.в имексбанке.сказали снять можно только 250 грн в месяц.с такими темпами он будет снимать до пенсии.может кто работает в банке как ему помочь.подскажите
Рекламама• 27 декабря 2014
Ответ дляatews
ооо....уже и имексбанк...я только про Дельту слышала
пракиически во всех банках стоит лимит на снятие денег и не только с депозита.
Точно знаю про Надру: 4000 в день лимит на снятие с обычной карты и 2000 в день на снятие денег с депозита.
Соня-сонятко• 27 декабря 2014
Ответ дляatews
VAB тоже.По прогнозам их около 30 пробоемных.
Соня-сонятко• 27 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Но не 250 грн.Даже Дельта по 500грн в день выдавала.
На перекуре• 27 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Да вы что!)). В дельте аж по 100-200 грн дают после простоя очереди в км полдня
На перекуре• 27 декабря 2014
Ответ дляatews
Имекс уже больше месяца с такой проблемой к вашему сведению еще до Дельты. А нам как проживающим в зоне АТО вообще заблокировали карточки и не дают ни грн не снять, ни купить ничего, даже за пределами зоны Ато