волосатое стекло• 27 декабря 2014
Актуальны ли еще эти платья (фото)
Девочки, есть платья, которые одела 1-2 раза, но не знаю как сейчас-они еще атуальны и можно ли их носить?
фото 1 - платье точно такое Karen Millen
фото 2 и 3- белорусское платье, некогда было моим самым любимым, жаль нет фото его полностью.
фото 4- платье с баской.
Результат:
вже голосів:
42 (44.21%)
фото 1 актуально
17 (17.89%)
фото 4 не актуально
15 (15.79%)
фото 2 и 3 не актуально
11 (11.58%)
фото 2 и 3 актуально
5 (5.26%)
фото 1 не актуально
5 (5.26%)
фото 4 актуально
волосатое стекло
• 27 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Второе платье просто
Остальные ничего так
фото 3 актуально ли??? мне кажется, с баской уже не очень..((((
УлыбАчка• 27 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
т.е фото 4 с баской
Баска уже выходит из моды, но еще пару раз одеть можно, если фигура позволяет.
волосатое стекло
• 27 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
а как считаете фигура на фото позволяет?
УлыбАчка• 27 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
Вполне приличная фигура, но талию сделать бы потоньше, и будет вообще отлично!
волосатое стекло
• 27 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
да, до родов талия была 60 см, а вот после...
Кидстаффовка• 27 декабря 2014
Дорого богато)) грудь оголить, на попе натянуть - звезда. По сути - кошар кошмарный. Когда уже дамы начнут одеваться элегантно и поймут, что выглядеть дорого и красиво - это не только оголенная грудь.
волосатое стекло
• 27 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
вопрос был совсем не в дорого-богато....а в актуальности и к слову, платье с оголенной грудью в то время когда я его носила было даже очень актуальным и мне шло!!!!
vintage_lover• 27 декабря 2014
Баска не выходит из моды, она все еще в тренде, не на пике новизны, но все же в тренде) Посмотрите лукбуки новых коллекций разных дизайнеров, журналы, фото разных знаменитостей - по-прежнему одевают платья, топы и юбки с баской
Кидстаффовка• 27 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
Такие безвкусные вещи никогда не актуальны, извините.
vintage_lover• 27 декабря 2014
Только в Вашем платье больше смущает кружево, а баску еще можно и нужно носить
волосатое стекло
• 27 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
на вкус и цвет...сами знаете, что дальше
волосатое стекло
• 27 декабря 2014
Ответ дляvintage_lover
кружево не в моде?
vintage_lover• 27 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
кружево не в моде?
смотря какое кружево) в данном конкретном случае кружево немного дешевит общий вид платья, как мне кажется. Извините, если что)
волосатое стекло
• 27 декабря 2014
Ответ дляvintage_lover
ничего, только это платье стоило дорого
волосатое стекло
• 27 декабря 2014
судя по опросу платье на фото 1 все же актуально, а я его одела один раз в тот Новый год и муж сказал, что оно не очень и теперь мне как-то тоже так кажется, хотя оно мне очень нравилось!!!!