Техпаспорт на медузу• 27 декабря 2014
Вы реально так все думаете? Почитала и удивлена ответам.
Я про эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-764243
А в ответ на эту тему даже стеб пошел https://sovet.kidstaff.com.ua/question-764276
Вы реально все так думаете, как написали? Если вам так неприятны люди, которые сидят с вашим ребенком, то зачем вы его туда водите? Ведь в наше время есть выбор и групп в садике, т.е. сменить воспитателя и выбор садиков. Я бы в жизни не оставляла своего ребенка на целый день с людьми, которые меня не устраивают. А вы ходите, держите дули в кармане, но ходите. Зачем?
А по теме. Вернее по темам. Но ведь реально сейчас чем ближе к НГ, встречая знакомых на улице, говоришь с наступающим, в магазине, в аптеке. Да практически всем, с кем сталкиваешься, говоришь с наступающим. А люди, которые с вашим ребенком не заслужили просто словесного поздравления?
Техпаспорт на медузу
• 27 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
если я никому никогда не говорю ’с наступающим’?
А с наступившим? )) Просто говорите: С новым годом?
Воздух в банке• 27 декабря 2014
как вы живете?) Это вас надо спросить серьезно ли вы, закрывайте лавочку. Иду жаловаться на дублирование тем
Банка с бутылками• 27 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
нет вообще не говорю
ЗдесяЯ• 27 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А что Новый год это прям святая святых? То же мне праздник нашли. Лучше бы Рождество праздновали так, глядишь бы и хрень всякая в голову не лезла. А то как маньяки Новый год, Новый год. Тоже мне праздник великий.
СиренаФеоктистовна• 27 декабря 2014
Вообще, печально, но культуре уже давно не учат ни в саду, ни в школе. Что творится в семьях-остается только догадываться. Культуры у нас в стране НЕТ! Или Вы из другой страны, Автор?
я не знаю у кого там как в саду, но у нас воспитатели перед началом утренника поздравили всех родителей с наступающим и заведующая сада тоже. Я даже не знала,что бывает иначе. И мы воспитателей тоже поздравили, от всей группы подарили конфеты, шампанское. Это вполне нормально.
Поумничка• 27 декабря 2014
Это личное дело каждого! Может хватит перемывать косточки посторонним людям?
Борец за справедливость• 27 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
нет вообще не говорю
так вы просто не воспитанная особа.
Вероятненько• 27 декабря 2014
Представляете, а я никому еще не сказала с наступающим! Вот не чувствую я наступающего, Новогоднего настроения нет, отмечать праздник не собираемся.
Здравствуйте, спасибо, пожалуйста говорю всегда, а вот с праздником поздравлять ну нет желания. Не вам судить других людей!!!
Автор, согласна с вами. А по тексту - просто оправдания своего равнодушия. Посмотрите, как мы сейчас живем - никто никому ничего и никогда не должен. По этому значение простых теплых слов - С наступающим, с праздником вас, счастливого нового года и т.д. - для большинства потеряно. Внимание к другим - обуза. Элементарная вежливость - напряг.
Аноним НаВсеГда• 27 декабря 2014
Меня лично вообще бесит когда все начинают с этим наступающим поздравлять, а тем более за неделю. Так может после нового года начинать с наступающим 8 марта поздравлять. Не если мне говорят я отвечу, но сама как-то непинимаю
Матраскин Брат• 27 декабря 2014
Да чего Вы привязались то к этой теме, тут дело не в том что людям впадло сказать два слова. Большинство уставшие, на работах у многих завалы перед нг. И они приходят в голове прокручиваю кучу дел предстоящих. Кто вспомнил тот сказал, кто то просто забыл и все.
Бабканадвоесказала• 27 декабря 2014
Что вас удивляет? Я например совсем не чувствую праздника. В стране война. Люди думают, как выжить и заработать. Все мысли заняты насущными проблемами. С фронта каждый день приходят известия о смертях... а вам не сказали - с наступающим... люди, удивляюсь я вам.