Нюрусик• 27 декабря 2014

Какую купить классную книгу по астрономии ребенку 13 лет

Хочу купить ребенку подарок. Очень сильно увлечен астрономией. Ребенку 13 лет.
Интеллектуальные оладьи• 27 декабря 2014
энциклопедию юного астронома. телескоп.

Раз одела не бу• 27 декабря 2014
Отличная серия энциклопедий была на Петровке.В Серии есть и астрономия.Не знаю есть ли сейчас.Просто волшебное издание.Всё в картинках и фото,на глянцевой бумаге.Очень толстая.Большого формата.Правда российская и на русском.
но если у него есть интернет-то книга не нужна. лучше телескоп.
Раз одела не бу• 27 декабря 2014
Вы не правы.Интернет интернетом.книга всегда лучше.Например врачи имеют энциклопедии и различную нужную литературу.
Заказчики у нас помимо электронного варианта,всегда заказывают лучшие фото на бумаге.Их просто удобнее смотреть.чем на компе.Комп одно,а живая книга или фото,это совершенно другое.Нужно и то и это.Если действительно увлечен конечно,а не на один день.
Ответ дляРаз одела не бу
это вы неправы. я знаю о чём говорю.
автор Нюрусик • 27 декабря 2014
Сегодня поеду на петровку
Раз одела не бу• 27 декабря 2014
Если я не ошибаюсь,вот она-688 страниц http://bukva.ua/catalog/browse/370/1/220654
http://shop.avanta.ru/index.asp?OfferID=49
Раз одела не бу• 27 декабря 2014
Это наверное переиздание.У нас 720 страниц в этой энциклопедии.
У нас 2005года.Из этой серии http://avanta.ru/index.asp?Kod=1
Раз одела не бу• 27 декабря 2014
Помню,что до2007 года бумага была импортная белая в этой серии.Затем немного хуже качество стало.