Мания-Величия• 27 декабря 2014
Платится ли квартплата при аренде жилья?
Если вы снимаете или сдаете жилье, платится ли в дополнение к коммунальным платежам и плате за аренду квартплата?
Артура Пирожкова• 27 декабря 2014
у меня квартиранты платят только счетчики и отопление. квартплату во всех квартирах оплачиваю сама.
Серьезная баба• 27 декабря 2014
У меня все по счетам. Кватрплата 64грн. Счетчики платят квартирант, а жекх я.
ДелиВерка• 27 декабря 2014
обычно, если квартиранты не платят квартплату, но она уже включена в стоимость съема)). так же, как и отопление. у нас двушку рядом в доме стают за 2000 грн, при этом квартиросъемщики платят все сами (квартплату, отопление, счетчики). а мы снимаем за 2600 + счетчики такую же двушку, то хозяйка сама оплачивает отопление и квартплату... ну и вывоз мусора..
Кто крайний?• 27 декабря 2014
у меня квартиранты платят. а,вообще, как написано в договоре или оговорено с хозяином квартиры