Престидижитатор• 27 декабря 2014

Зачем отключать рос. Карусель, если нет достойной замены, страдают дети

автор Престидижитатор • 27 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
что скачать? весь канал?
раньше все по-другому было. и дети гуляли на улице одни. сейчас это можно делать? нет.
это вам тема для.. кажется. а другим не все равно.

а на триолане никелодиан хоть не отключили, кто знает?
у нас его давно не было

автор Престидижитатор • 27 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
1)скачайте в интернете,2)вместо телевизора и компа -лучше прогуляться на улице 3)пиксель-да ,в основном г...но 4)раньше смотрели по телевизору мультфильмы не болше 30 мин. в день и 1час в выходные-их просто больше не показывали.5)по-моему чередная тема для....
конечно лучше, но сейчас зима, и больше 3 часов в день не гуляем
автор Престидижитатор • 27 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
у нас уже 3 года в доме нет телевизора. удалили этот предмет сознательно. никто не страдает.
а комп чего не удалили?
автор Престидижитатор • 27 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
что скачать? весь канал?

люди не понимают, а канал действительно стоящий
ХуАнита• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
что скачать? весь канал?

а он у вас 24 часа в сутки работает- в интернете можно найти все,познавательные программы в том числе.
Вероятненько• 27 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
а комп чего не удалили?
ой какой зубастый автор. не кусайтесь. есть море занятий для детей кроме канала извините не запомнила его название.
Накладная• 27 декабря 2014
Є Нікелодеон і ПлюсПлюс

Карусель ніколи не дивились, повне фуфло
автор Престидижитатор • 27 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
экран маленький, писала уже
автор Престидижитатор • 27 декабря 2014
Ответ дляНакладная
Є Нікелодеон і ПлюсПлюс

мені навіть зрозуміло, чому
по плюс плюс, то харкання, то прокладки, тьфу.

ХуАнита• 27 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
экран маленький, писала уже
флешка,двд,спутниковое ТВ,смарт.!!
Пульт от линолеума• 27 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
та мы с вами из одного города
Я тоже из Харькова. Писала в службу поддержки триолана на фб.
Мне ответили:
Добрый день, изменение сетки вещания связано с решением Нац.совета по изменению перечня универсальной программной услуги и окончанием договоров с правообладателями.

Вот только интересно, почему решение нац.совета распространяется на триолан и ни как не сказывается на Воле...
Вот уже задумалась, может переподключиться? Каналов больше, цена не на много выше, обещают 40 грн в течении полугода.
Накладная• 27 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Они только и могут, что запрещать и отключать! Глупость в высшей мере! Свобода выбора и слова, демократия, блин!
Не подобається - їдьте в паРашу Там і Карусель і рашатудей і ОРТ

Цікаво, якби Ви приїхали у Францію чи Німеччину - Ви б тоже волали, що немає Каааарусєєєєлі
Вероятненько• 27 декабря 2014
Ответ дляНакладная

автор Престидижитатор • 27 декабря 2014
Ответ дляНакладная

Чи ви дурна зовсым? А зачем тогда показывать грузинское, крымское и турецкое?
Чи ви не громадянка свиту?
Накладная• 27 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Чи ви не громадянка свиту?
Грузія, Крим і Турки не вбивають наших громадян Чи Вам повилазило -у нас війна з паРашею
автор Престидижитатор • 27 декабря 2014
Ответ дляНакладная
а немцы?
Накладная• 27 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Чи ви не громадянка свиту?
Удалено администрацией...
автор Престидижитатор • 27 декабря 2014
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
От дурня.
Да я цвет нации, можно сказать, МЕГА МОЗГ в декрете, мене навить запрошували до львивськоъ Политехники. Осб, подивлюсь, яки там умови, яка зарплатня.
Накладная• 27 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
а немцы?
Німці визнали провину і вибачились. Вони платять пенсію бувшим військовополоненим. Це - велика націяя, бо визнала свої помилки А паРаша - убл..дки, які НІКОЛи не вибачаться Почитайте історію Кожні 100 років у нас з ними війна Пс Та, що я пояснюю, Вам кааааруууусєль нужна Бідненька, без паРашинського каналу немає чим дитину зайняти

автор Престидижитатор • 27 декабря 2014
Мне нравится. Сами делать не умеем, но плюемся в сторону тех, кто умеет делать ХОРОШО!
Люблю порядок• 27 декабря 2014
правила дорожного движения
как создаются мультики
школа рисования
зарядка
спокойной ночи малыши
передачи по истории
викторины
про моду
передачи про реальную жизнь космонавтов
и т.д.

ну да, на плюс-плюс такого ’фуфла’ не показывают
автор Престидижитатор • 27 декабря 2014
Ответ дляНакладная
Та я в курсе, мой дед марки получал, угоняли его в Германию. только это было лет через 40. Там и поглядим. а дети страдать не должны - вместо мультиков смотреть кровохарканье и прокладки.
Накладная• 27 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
От дурня.
Слухайте, шановна, я бачу проблема не лише в Каруселі, проблема у Вашому світосприйнятті. маєте претензії до України, яка перекрила Вашій дитині доступ до паРашинського продукту -Вас тут ніхто не тримає
автор Престидижитатор • 27 декабря 2014
Ответ дляНакладная
вас заелО? Смотри, не захлебнись желчью))))))))))
Люблю порядок• 27 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
а как у вас ребенок о мире узнает и словарный запас пополняет? неужели горы книг читает?
автор Престидижитатор • 27 декабря 2014
Ответ дляНакладная
пркладки отключат - не будет претензий. что-то наша страна совсем нюх потеряла, что показывать, а что нет
Накладная• 27 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
О-О-О- Вывела паРашиста на чистую воду все сложнее чем казалось Совок головного мозга лечиться сложно Но все возможно Главное желание :) Ну и Слава Украине, дорогая ! (это что б Вас еще раз покорбило, совковая Вы наша милочка)
автор Престидижитатор • 27 декабря 2014
Ответ дляНакладная
ХЕРОЯМ слава!!!!!!
лечиТся - без мягкого знака, малограмотная вы хохлушка)))
автор Престидижитатор • 27 декабря 2014
Неужели такой мымрятине повезло жить в карпатах. Надеюсь, что нет.
Накладная• 27 декабря 2014
Хохлушка - Вы Я украинка и этим горужсь А твоя жизнь будет немила, потому что Украина никогда не будет совком Больше А тебе придется привыкать Ну или бай-бай В паРашу