Аноним_Галя• 27 декабря 2014
подарок
работать буду 30 числа сутки,на работе как бы проведем и встретил НГ,что можно подарить коллегам симв .где то по 10 грн-4 человека
Аноним_Галя
• 27 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
по 10 гривен и подарите
спасибо,ваш совет очень полезен,у нас зарплату не дают перед НГ,чисто симв,поздравить..без цинизма
Опля Картопля• 27 декабря 2014
Не знаю есть ли у вас магазин такого типа ’Все по 3’. Там много разных сувенирчиков и милых побрякушек.
Не фонарь• 27 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
зачем этот хлам людям?
Вы явно не из тех кому важно внимание, а не подарок.
Не гоню• 27 декабря 2014
ну, магнитики точно фтопку (я такую хрень вообще не знаю, куда деть - или выкидываю, или на балкон в кучу... чтобы все равно потом выкинуть)
мои варианты:
1. свечка ароматическая или просто симпатичная
2. как выше писали - шоколадка
3. какую-нибудь штуку из разряда ’новогодний декор’ (типа - игрушка на елку, украшалка на стол и т.п., что не дороже той самой суммы в 10 грн.)
4. сколько там что-то вроде бенгальских огней стоит? давно такое не покупала, потому не знаю... вот если в сумму вписыввается - то тоже можно.
ну, или ароматические палочки с новогодними запахами, типа корицы или ёлки)
мои варианты:
2. как выше писали - шоколадка
Не гоню• 27 декабря 2014
мне лично из разряда ’просто внимание’ раз подарили прикольную конфетку на палочке, в форме звездочки)
человек и не разорился (просто надо было по делу зайти, и девочке неудобно было вообще с пустыми руками припереться, но она мне как-бы ничего и не должна была), и таки - приятно)
Кондуктор троллейбуса• 27 декабря 2014
Ответ дляmis kaprizylka
Удалено администрацией...
вы не обурели, часом со своей рекламой?

Аноним_Галя
• 27 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
мои варианты:
2. как выше писали - шоколадка
мои варианты:
2. как выше писали - шоколадка