Сорока белобока• 27 декабря 2014

Опять новые налоги с Нового Года!!

Объясните мне, если лежит депозит, на него надо подавать декларацию в налоговую? как это происходит? Я там ни разу не была?
автор Сорока белобока • 27 декабря 2014
http://www.unian.net/politics/1025785-kabmin-vvede...

Катька Пушкарева• 27 декабря 2014
Конечно надо, еще 20% снимут, поднимут с 15 до 20
автор Сорока белобока • 27 декабря 2014
С депозитов 20%!!!! С владельцев квартир!!! Жесть!
Сижу на стуле• 27 декабря 2014
они еще не приняли,давайте когда примут тогда будем разбираться
Голубец• 27 декабря 2014
Сразу...
автор Сорока белобока • 27 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну это в самом банке уже снимают! Я о том, что потом нельзя будет сделать покупку дороже 18тыс., будут с покупки 30% снимать
Катька Пушкарева• 27 декабря 2014
Примут)) торгуются ))
автор Сорока белобока • 27 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
30 декабря голосование. Примут увидите....
Катька Пушкарева• 27 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
а банк процентную ставку не повышает..

автор Сорока белобока • 27 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
а банк процентную ставку не повышает..
Та банк бы хоть вклад вернул!!! Я уже и без процентов согласна!!!!
БезникаЯ• 27 декабря 2014
читаю ваши посты, автор с восклицаниями, вы профипаникер или троллите? чего добиваетесь?
Катька Пушкарева• 27 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
что за банк?
БезникаЯ• 27 декабря 2014
да, давайте автор с фактами, а так нечего здесь орать
автор Сорока белобока • 27 декабря 2014
Если вы будете декларировать наличные средства в сумме свыше 200 тыс. грн, вам нужно будет внести их на счета в банки до дня подачи декларации, и хранить их там не менее года со дня внесения на банковский счет. В дальнейшем государство будет также контролировать доходы и расходы граждан, и в случае, если расходная часть будет превышать доходную, эта разница будет облагаться по двойной ставке НДФЛ, то есть 30%.

Вот это просто писец!!! Я из банка мечтаю забрать, а они хотят заставить положить!!!
БезникаЯ• 27 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
+100
Самоучка• 27 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
Тогда будет поздно.)
Сижу на стуле• 27 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Тогда будет поздно.)
поздно,а сейчас есть выход,чтоб было не поздно
Самоучка• 27 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
Всё забрать и бежать:)
Сижу на стуле• 27 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Всё забрать и бежать:)
ну бегите,мне некуда,тогда вам уже надо

автор Сорока белобока • 27 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
Всё забрать и бежать:)
Такие же мысли приходят в голову!! Только банк не отдает деньги!
Я в дамках• 27 декабря 2014
Примут любые законы для наполнения казны и не сомневайтесь! Недаром Кулявлоб начал шантажировать всех народных слуг желанием уйти в отставку, если не послушают его. Хотя все знают, что в течение 1 года не имеют право отправлять правительство в отставку. Вот такая кукольная истерика у влады.
ТрамвайGirl• 27 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
и с владельцев машин тоже
бузок• 27 декабря 2014
Я вот читаю про квартиры о просто в шоке. Помню как мои родители собирали деньги на жильё, как набирались долгов чтоб купить .....а теперь эти сволочи хотят чтоб люди ещё и платили за это налоги.
Честно я в шоке. Я не понимаю как можно обложить все налогами ,при том что большинство людей работают на минимальной зарплате. Что за страна такая!!
Про....ли пол страны почты и все никак не успокоятся.
Я перестала понимать людей которые защищают правительство, её понимаю зачем мужчины бросают своих детей и жен и идут голые ,босые в АТО(хорошо если возвращаются живыми).
Может я глупая и чего то не понимаю!?
автор Сорока белобока • 27 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
Скоро налог на воздух будет как в ’Чиполино’....
автор Сорока белобока • 27 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
и с владельцев машин тоже
Там вроде не со всех машин....
автор Сорока белобока • 27 декабря 2014
Ответ длябузок
Может я глупая и чего то не понимаю!?
Я вот не поняла как с квартирами, если владельцев несколько , например мама , дочка, внучка.... Как платить?
автор Сорока белобока • 27 декабря 2014
А если квартира за границей есть декларировать надо?
автор Сорока белобока • 27 декабря 2014
Вон у дочки Тимошенко свадьба на 1000 человек! Пусть такие люди налоги платят!!!
Жена сантехника• 27 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
А у Вас еще есть сомнения примут или нет???
бузок• 27 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Придумают как....раз пришла ысль кому то обложить налогом ....