marianna69• 20 февраля 2013

Девочки сегодня большущий праздник!!!

Девочки, поздравляю всех вас с огромнейшим праздником - Всемирным днем социальной справедливости!!! В Украине по указу президента Януковича он отмечается с 2009 года. Что Вы об этом думаете? Есть она у нас - справедливость социальная?
oksini80• 20 февраля 2013
Нет конечно))))

Ната Лия• 20 февраля 2013
ага,прям куда ни глянь-везде одна справедливость
mary-franch• 20 февраля 2013
Может для Януковича и есть. А остальной народ впролете полном.
Жаклин• 20 февраля 2013
Насмешили...Какая справедливость???Депутаты ублюдки получают по 20-25тыс.грн зарплату+взятки, а люди которые отработали по 40лет на заводах аж 1000грн пенсии.
автор marianna69 • 20 февраля 2013
Я работаю в местных органах власти и знаю, сколько на этот день запланировано различных мероприятий как в селах, так и в городах. Вот только к чему это все?
маринеско• 20 февраля 2013
как есть ’покращення’ для отдельно взятых людей, так есть и справедливость....для них же..(((((
автор marianna69 • 20 февраля 2013
Я не поддерживаю, конечно, не подумайте) я просто только с семинара) делюсь мыслями...

orel9• 20 февраля 2013
И Вас тоже с этим ’огромным’ праздником.В нашей стране никакой справедливости нет,об этом вообще смешно говорить...
Malgosya• 20 февраля 2013
Я уже прочитала о праздники. Это как-раз наш случай. Ребёнок отзвонился, что пришёл в школу(учится в центре),и наблюдает картину, как два депутата у машин подрались!!!При значках были. папками друг-дружку лупасили.Не знаю, что за ’герои’, но справедливость есть на свете. С праздничком и их!
Светлана И• 20 февраля 2013
Ответ дляMalgosya
Депутаты не ДРАЛИСЬ! они БОРОЛИСЬ за социальную справедливость.
Diana1• 20 февраля 2013
Ответ дляЖаклин
ой, для них - 20-25 тыс, это пару раз в ресторане, они их и за деньги не считают..
Diana1• 20 февраля 2013
Ответ длямаринеско
поддерживаю
Бирюк• 20 февраля 2013
Ну прям напугали. Я думала церковный. Стирать и убирать нельзя. А про социальную справедливость - это вы как раз на нужном ресурсе находитесь. Тут возможно обплевать и облить помоями любую из мамочек, независимо от того, на чем она ездит и на какую з\п существует. Тут все равны.