КондуктЕр тролейбуса• 27 декабря 2014
Это может быть развод?
Хотят купить куртку за 1000грн.Позвонил парень,попросил отправить наложенным,но как только я отправлю сообщить ему № накладной,и он сразу перечислит всю сумму на карту.А мне нужно будет в тел.режиме отменить наложенный.Перевод будет с карты Ощада.меня насторижила ситуация.или зря паникую?
Коко Шанель• 27 декабря 2014
Может покупатель сам перестраховывается.У меня такой из Черкасс был.Я была уверена,что развод,и не высылала.А затем приехала его знакомая за товаром,и всё оплатила.Оказался такой же ’переляканный’ як я)).
Смайлик• 27 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мне с этого--0976616641.говорит отмените наложенный тогда,когда деньги будут на карте)и ещё,за мин 20 до отправки, ему перезонить и предупредить,дать № карты и т.д.
дать № карты Вашей что ли...ВЫ еще сомневаетесь в разводе??Надо куртка,пусть идет к терминалу и платит и все..так и скажите..!!!Автор,думайте головой,а то без денег останетесь..
Ищу-брожу• 27 декабря 2014
пусть или предоплату вносит или наложенным забирает. вам-то вообще зачем весь этот геморрой? отправь, позвони, предупреди, проверь, наложку отмени - вам нужен весь этот гемор? Ему значит гемор не нужен, ему некогда, а вам что, есть когда? скажите, что вам тоже некогда заниматься непонятными схемами и махинациями, пусть предоплату вносит или гудбай
КондуктЕр тролейбуса
• 27 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
теперь уже не сомневаюсь))он со Сландо,там ни отзывов,ни рейтинга и вообще стремно что-то покупать.
Ищу-брожу• 27 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
автор, если на Сландо, то кидаете ему ссылку на свой профиль с отзывами, если у вас есть, на Кидстаффе или на клумбе, клубке, и пишите, что вы не мошенник, вот ваши отзывы, пусть вносит предоплату (без 15 грн, раз у него такая комиссия) и вы после получения денег отсылаете, а нет - то до свидания.
Брыкалка• 27 декабря 2014
хмм, мутно как. А что ему мешает сразу на карту перечислить? Зачем дожидаться отправления наложкой? Он это как-то объясняет?
Смайлик• 27 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
задолбало это Сландо!!сборище мошенников..я свои все объявы убрала с этого сайта..звонят только мошенники,и не одной покупки от реальных покупателей,чего не скажешь о Кидстаффе...
Ответ дляСмайлик
У меня покупают там..правда многие очкуют после предоплаты...начинают на следующий день писать спрашивать отправлен ли товар)))
КондуктЕр тролейбуса
• 27 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
боится))говорит,где гарантия)и типа,он вообще это объявление не видел,это жена дала № тел,чтобы договориться)
Пленница SexShop-а!• 27 декабря 2014
автор, этот мошенник вот почитайте
поздно прочитал, вчера это быдло кинуло мою жену на штуку. сперва был т. 0967435134, потом стали уже разводить по т.0976616641, Бондарь Андрей
мошенники смотрю стали очень подкованные
Хорошо продумывают истории, заговаривают зубы
Пытались развести на то чтобы я выслал груз без предоплаты, а потом в течении получаса они скинут деньги.
Короче остался бы и без товара и возможно без денег на карточке, если бы повелся на дальнейшие манипуляции.
Тел. 097 661 66 41
Брыкалка• 27 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
аааа, поняла - пугливый жлоб :). Предоплатой страшно, наложкой жалко.
Решать вам, но я бы сказала, что мне на все это времени не хватает. Конечно, если у вас отделение НП в соседнем парадном, то еще можно.