Грабля• 27 декабря 2014
нет желания убирать
не могу себя собрать в кучу..подарки куплены,продукты закуплены,все хорошо вроде,а вот не могу собрать себя в кучу чтобы поубирать.такая апатия просто ппц...
Грабля
• 27 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
и мне дайте волшебный пендель
дома малая рассыпала присыпку,засыпала это печеньем,залила чаем,а я просто НЕ МОГУУУУ
КоролеВешна• 27 декабря 2014
Не говорите, только что ковры на снег вытащила, думала глаз на лоб вылезут, тяжелые такие, муж на работе)
Хачапууури• 27 декабря 2014
Ответ дляГрабля
будущий повар
Грабля
• 27 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
будущий повар
не то слово.кажется что сейчас уберу,а завтра будет тоже самое. а другго времени не будет... у меня еще торт на НГ заказали большой,на 8кг. вообще сдохнуть можно, согласилась,потому что сотрудница мужа,а я сейчас лентяйка,жах....
Петя-петушок• 27 декабря 2014
Берете, закрываете КС, включаете Радиопоток, выбираете радио на ваш вкус и пританцовывая начинаете уборку.
Галябалована• 27 декабря 2014
А Я С УТРА КВАРТИРУ ВЫЛИЗАЛА, все карнизы и шкафы попротирала, все люстры перемыла. А вот кушать сделать не могу себя заставить, ребенку кашу сварила и все
ничего не хочу, еще и критические дни начались в обед
Грабля
• 27 декабря 2014
Ответ дляyokogama
о, коллега, я тоже не хочу убирать. Я вообще ненавижу уборку и все что с ней связано. Тем не менее пора ставить елку, а в горах разбросанных вещей она будет выглядеть не оч), придется взять себя в руки)
вот и у меня та же фигня :))) муж говорит-не парься,завтра вместе все уберем,но понимаю что хотя бы кухню нужно сделать... и это 65кв.каких-то... а вот купили дом 180,там наверное вообще засрусь..мама дорогая,что со мной
Грабля
• 27 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
давайте меняться-я приду вам приготовлю :)))
Грабля
• 27 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
А мы только отпраздновали католическое Рождество, вчера гости уехали, уборка меня тоже зовет - зовет, а я делаю вид , что глухая))) Валяемся с мужем на диване, валит снег хлопьями, так клааааасно!
класс :) а где вы живете?
Галябалована• 27 декабря 2014
Ответ дляГрабля
готовка для меня самое худшее наказание, убирать очень люблю, когда сильно злая, начинаю убирать и успокаиваюсь, релаксирую так сказать
Ответ дляГрабля
Вот Вам определенно повезло что муж говорит - не парься. У нас на почве уборки иногда чуть до развода не доходит), муж любит когда дома все блестит и при этом сам участия в наведении чистоты принимать не планирует. Ждет моей инициативы, а она наступает невероятно редко и то - превозмогая нежелание)
Бабушка мороз• 27 декабря 2014
Ответ дляГрабля
вот и не парьтесь, а завтра вместе уберетесь. Тем более, что муж сам предлагает и помогает. Моему вообще свалка бы в доме не мешала. Поэтому и пальцем не шевельнет. Грязь и бардак мешает только мне. Ему-ничего не мешает
. поэтому, чтоб в доме было чисто- мне нужно как-то ’собраться’
. А - лень сегодня что-то делать
А я думала на меня лень такая нападает потому что мало пространства, беременная апатия и слишком много нас живет в 39 квадратах. Вчера осилила только стирку и унитаз. Но унитаз мыла только когда желание появилось, до этого не не не...Ждите свою волну что-ли, тогда на одном дыхании все поубираете.
Ответ дляyokogama
и мой любит говорить, чтобы я не парилась. Говорит, если есть настроение - делай, нет - сделаешь, когда будет желание.
Кошка Мурка• 27 декабря 2014
А у меня навязчивая идея. Хочу заработать, ищу клиентов для уборки, и никому не надо... Правда город маленький...
Нога на ногу• 27 декабря 2014
Ответ дляГрабля
Это не вам случайно сотрудница мужа у вас не спросив заказала 6 тортов? Был когдато вопрос...
Ситечко для мыслей• 27 декабря 2014
подарки НЕ куплены,продукты НЕ закуплены- зато чистота в доме и холодильнике)))
Дую ветер• 27 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
расскажите подробнее чем нравится уборка, хочу её полюбить:)