Посудомойка• 27 декабря 2014

Неужели такое возможно?

А как же тут девочки кричат, что не надо никуда мужчин пускать, им ничего не будет, мол военного положения нет.http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/v-harkovsko...
Четырёхсторонний скотч• 27 декабря 2014
Ответ дляПозитиффф на кресле
я очень надеюсь , что это именно фейк и что на самом деле никого сажать не будут. И очень надеюсь что потом моего близкого не покажут по ТСН как первого осужденного за уклонение от мобилизации
А вот что бы Вы выбрали: или ваш близкий человек отсидит в тюрьме пару лет за уклонение от призыва или навсегда ляжет в землю за шкурные интересы олигархов в гражданской войне?..

автор Посудомойка • 27 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я ни то и ни другое не выбираю, и меня просто раздирает то факт, что я вот между такими бедами должна выбирать в угоду непонятно чьих интересов!
Четырёхсторонний скотч• 27 декабря 2014
Ответ дляПозитиффф на кресле
А если бы пришлось выбирать из этих двух пунктов какой выбрали бы?
Вот призвали Вашего знакового и...
Он пойдет воевать?
Мстящий за Зайца• 27 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
ну так пусть ваш муж вас защищает... почему должны погибать жители остальной Украины... И жителей ваших регионов почему-то не будут мобилизировать... К чему бы это?..
от кого защищать будет? Или ему надо в своем родном городе убивать детей и стариков? Как наша укр.армия.
Не служанка• 27 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
Какое АТО зачем столько людей губить, они Крым хотят отвоевывать пусть уже смирятся, сколько можно.
За Крым надо было сразу воевать, а не сливать, в Крыму у нас была единственная боеспособная армия на тот момент, так что могли. Тем более,что когда наши крымские военные сообщали в КИев о движении рос. войск и м был дан приказ ничего не делать. У сестры мужа брат военный из Крыма.
автор Посудомойка • 27 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот призвали Вашего знакового и...
Он пойдет воевать?
давайте без этих ’ если бы да кабы’. что тут можно ответить.
Четырёхсторонний скотч• 27 декабря 2014
Ответ дляПозитиффф на кресле
Вы правы - ответ тут однозначный - лучше живой за решеткой, чем мертвый в сырой земле!
Поэтому Вопрос: к чему все эти ссылки-пугалки на статьи типа ’В Харьковской области будут судить призывника, сбежавшего от мобилизации’?

Какую цель Вы преследовали когда создавали эту тему?
автор Посудомойка • 27 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

может для вас и однозначный. а для меня не однозначный. Проходите мимо
Четырёхсторонний скотч• 27 декабря 2014
Ответ дляПозитиффф на кресле
Так я Вас и спрашиваю: Ваш знакомый(муж/брат/сын) пойдет воевать или предпочтет отсидеть срок?

И не надо мне указывать, что делать!
Вы создали тему. С какой целью?

Четырёхсторонний скотч• 27 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-738849
ЧукИГеки• 27 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
. Так а сама чего не в АТО, за компом жопу греешь
автор Посудомойка • 27 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

И не надо мне указывать, что делать!
Вы создали тему. С какой целью?
что бы такие как вы проходили мимо.
автор Посудомойка • 27 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
столько агрессии в вас, просто читаешь ваши послания и коробит.