кураГАЛЯ• 27 декабря 2014

Кто покупал дочкам ВИНКС?

Девочки подскажите по куколкам.
Было у нас 2 шт. Одну б.у покупала здесь волосы шикарные не шарнирная. Вторую в магазине шарнирную почти за 400 грн и вот у нее волосы начали пушиститься в первую неделю не интенсивной игры.

Сейчас 2 куколки утеряны(( Выбираю дочке замену. Подскажите у кого играют с какой серии волосы хорошего качества.

Спасибо.
Волшебная палочка• 27 декабря 2014
Эвер Афтер Хай куклы.Оригинал.Вроди все норм.

автор кураГАЛЯ • 27 декабря 2014
Ели можно с фото или ссылочкой.
автор кураГАЛЯ • 27 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ну это не ВИНКС, Авер от МЕТТЕЛ как и Монстры, БАРБИ у них волосы не пышистятся. Мы феями ВИНКС увлекаемся просто.
клайдик• 27 декабря 2014
у нас вся коллекция феечек Винкс-оригинал США и купили мы их на этом сайте у девочки-очень довольны
могу дать на нее ссылку если надо
Волшебная палочка• 27 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Ааа, извините, я подумала вы ищете замену.
автор кураГАЛЯ • 27 декабря 2014
Ответ дляклайдик
могу дать на нее ссылку если надо
Напишите гляну, у нас такие волосы стали (взяла у девочек с Кидстафа которые продают своих куколок, т.е случай не единичный)
june83• 27 декабря 2014
У нас была Лейла. Оригинал. Волосы похожи на мочалку
june83• 27 декабря 2014
Еще у них слабое место это суставы. У нас через год треснуло колено, а у подружки у Блум локоть
Жидкость для снятия глаз• 27 декабря 2014
У нас Блум шарнирная из Америки-оригинал, волосы как мочалка стали.

june83• 27 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да. С волосами просто печаль. У кукол Маттел такого нет
автор кураГАЛЯ • 27 декабря 2014
Вот и думаю первая что б.у покупала волосы шикарные были рыжая. Конечно колено оторвалось, она не шарнирная была и я ее голову пересадила на шарнирную у которой волосы мачалка. И мы ее толи благополучно потеряли толи украли у нас. Осталась мочалка с поломанной ногой)

Вот пытаюсь выбрать такую как была но боюсь ошибиться. стоят дорого а качество так себе.
клайдик• 28 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5036078.html
мы только новые покупали в упаковке