Идеальная оптимистка• 27 декабря 2014
подскажите по парфюмерии
Выбрала себе парфюм. у одного продавца цена за тестер 100 мл 361 грн и в обьявлении указанно что оригинал, так же очень много отзывов, во всех - спасибо видно что настоящие и тому подобное!
Нашла у другого - тоже тестер 100 мл, отзывов меньше, но тоже много. Но во всех отзывах спасибо, почти как настоящие, запах как у оригинала и тому подобное. и цена дороже на 6 грн.
и тут я запуталась. Подделку, лицензию как раньше по 100 грн купить не хочу(. как выбрать?
Наизнанку• 27 декабря 2014
Ответ дляХод конём
вы нервничаете из-за разницы в 6 гр ?
автор нервничает , т.к. лицензия на 6 грн дороже оригинала
Идеальная оптимистка
• 27 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
причем тут 6 грн.я в инете такое ни разу не покупала
Идеальная оптимистка
• 27 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
скажите название парфюма?
Jennifer Lopez Live Luxe
Идеальная оптимистка
• 27 декабря 2014
я просто не пойму, как тестер может быть лицензией?
для меня лицензионная парфюмерия, это подделка под оригинал
Виннипуховна• 27 декабря 2014
Какой парфюм,Вы хотите купить,здесь много подделок тестеров,хотя отзывы хорошие.
Виннипуховна• 27 декабря 2014
Вообще придумали слово лицензия,чтобы назвать поприличнее подделки,естественно оригинальные производители,владельцы парфюмерных домов никаких лицензий не выдают на свои ароматы.