КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2014

Для тех у кого Ферби Бум

Насколько она нужна ребенку, ВАш ребенок играет с ней, что хорошего приобретает ребенок от этого общения?
Если купить б/у ферби бум то его можно обнулить что ли что б самому его учить как написано в характеристиках или нет?
И вообще какое Ваше впечатление, покупать или нет, не разочарованы?
Хотим вот купить дочке (5 лет) и в раздумьях насколько нуженй ей этот Ферби), может все таки что то с лего ..
спасибо всем кто ответит)
Копуша• 27 декабря 2014
Лего будет валяться по всей квартире, а Фербиком можно на планшете с приложением играть. Я своей Ферби купила, Лего даже не рассматривала.

Нетутешня• 27 декабря 2014
А у меня стоит в шкафу новый. И я не понимаю дарить его дочке или продать...
Сто пудов будет валяться. Покупала в америке со скидкой. Очень хотелось порадовать дочку, но она в последнее время так ведёт себя, вечно недовольная, даже не знаю, надо ли ей фёрби, не ценит ничего(((
Нога на ногу• 27 декабря 2014
У нас обычный ферби, разговаривает на своем фербише пару английский слов, можно кормить , играть через планшет, телефон и просто. НО ГЛАВНОЕ ВСЕМ ВСЕМ ФЕРБИ НИЧЕМУ НЕ УЧИТСЯ!!!!!! Это просто игрушка с набором фраз и если с ним часто играть набор фраз пополняется с его уже запраграмированого запаса. Нам Нравиться он у нас если не сели батарейки вечно что-то говорит))))
автор КонхфЭдкаТузик • 27 декабря 2014
Ответ дляКопуша
ну у нас не валяется, постоянно что то складывает, а перед сном убирает)
на айфоне в приложение ферби бум играет, яйца высиживает, но просит еще и ферби что б интереснее было
автор КонхфЭдкаТузик • 27 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
да..тоже есть такое, непонятное недовольство, хотя все что хочет у нее есть как бы ..
Котенок аки рысь• 27 декабря 2014
интерсные рускоязычные ферби, английски сложнее обучить
Поумничка• 27 декабря 2014
Если решите покупать Ферби заходите ко мне , много игрушек интерактивных , скидки делаю
Однозначно• 27 декабря 2014
У нас Котофей,очень довольна(красивые, удобные и главное правельные, кожаная стелечка) единственный минус это цена,сейчас уже 160-170грн(
если бы попасть на скидку) знала бы купила на пару размеров вперед)))
а так у нас много обуви этой фирмы было .всем довольна, больше всего тапочками и валеночками)
Поумничка• 27 декабря 2014
У меня еще попугай есть который слова за Вами повторяет,

Почемучка• 27 декабря 2014
месяц не спускала с рук, купили аккумуляторы, чтоб на батарейках не разорится. сейчас периодически. но долго без дела не стоит. говорит на английском, болтает много вперемешку с фердишем.
Однозначно• 27 декабря 2014
Извените...тему перепутала)))
Поумничка• 27 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Ферби это игрушка а не фирма обуви
Однозначно• 27 декабря 2014
Ответ дляju7777
Ферби это игрушка а не фирма обуви
я уже написала, что тему перепутала) я знаю что ферби это игрушка!)
12 галюцинаций• 27 декабря 2014
ерунда а не грушка .Лего это весч) есть и то и то. Ферби ничему не учится. не верьте! это посто игрушка с опред набором движений и фраз
надоедает макс через месяц. валяется уже полгода. вообще не трогает. в Лего играет сутками
автор КонхфЭдкаТузик • 27 декабря 2014
Ответ дляju7777
хорошо спасибо)
автор КонхфЭдкаТузик • 27 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
Извените...тему перепутала)))
спасибо посмеялись))
Тётушка Лошадь• 27 декабря 2014
Ничего ребёнок не приобретает, кроме хорошего настроения. Это игруха, не обучающая.
Малый играл с пол года и уложил спать. Не так давно опять принялся за него. Тарахтит целый день. Меняет характеры, яйца высиживает )))
Игрушка обновляется, возле батареек есть кнопка. И бу вам подойдёт, главное чтоб проводки не были перетерты, читала бывает через время.
Брала в прошлом году на чп около 400 грн вышло. Я не жалела. Ребёнок очень его ждал, под елкой нашёл его последним и уже был в расстройстве. Его эмоции для меня важнее тех 400 грн, которые спустили бы в унитаз.
Тётушка Лошадь• 27 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Чему обучить. Что за ерунда. Просто чем больше играешь с игрушко й тем больше новых фраз, больше инглиша появляется, песенки поёт. Ничему он не обучается. Запрограммирован он в определённое время открыть новые слова.
сказочное_Бали• 29 декабря 2014
Советую купить , дочке 10 почти 11 лет до сих пор играется, только с ними надо быть очень осторожно, может поломаться , игрушка очень чувствительная..

Мандариньчик• 03 января 2015
Ответ дляНетутешня
У Вас Ферби Бум? если надумаете продавать напишите
Мандариньчик• 03 января 2015
Ответ дляПоумничка
можно ссылку на ваши объявления?
сказочное_Бали• 04 января 2015
Дочь ответила за меня советом))) Как раз 29 утром и обнаружили, что фербик сломался(