Радость моя• 27 декабря 2014
А кто разбирается в монетах?
Сегодня убирала дома и нашла монету номиналом 50 коп 1896 года,серебро 10 грамм.А сколько такая может стоить,она потемнела немного?
Сладкий лимончик• 27 декабря 2014
Зайдите на форум виолити и посмотрите почём такие продают, либо создайте там свою тему в просьбой оценить , вот в этом разделе
Луковая• 27 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
муж говорит минимум 200 грн
а 10 копеек 1911 с.п.б, извините что вклинилась, тоже нашла на балконе
Бронетапок• 27 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
4 бакса
Луковая• 27 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
4 бакса
а по ссылку выше смотрю там прям 400-1000 баксов аукционы, а на аукро по 50 грн))
Бронетапок• 27 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
мы дали официальную цену по каталогу по которому оценивают коллекционеры. Аукционная и базарная цена может отличаться
миссДавеча• 27 декабря 2014
все от тиража зависит если тираж маленький дорого если тираж большой то 100грн
еще сохран идеальный или убитая?
если покажите фото, оценю)
еще сохран идеальный или убитая?
если покажите фото, оценю)
Радость моя
• 27 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
спасибо
Радость моя
• 27 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
еще сохран идеальный или убитая?
если покажите фото, оценю)
еще сохран идеальный или убитая?
если покажите фото, оценю)
сейчас скину фото
миссДавеча• 27 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
сейчас скину фото
moroz_mtc@ukr.net на почту если можно,тут фото маленькие.
Мочалкин блюз• 27 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Может её почистить можно?
Я читала разные мнения по поводу чистки, и пришла к выводу что только лишь мыльная вода, т. к. для коллекционера важны и ребра и гравировка, а сильными средствами можно их уничтожить. к таким относятся даже зуб паста, не говоря уже об уксусе. Мыльный раствор и тряпочка - все иначе сами снизите ей цену 1000000000%
миссДавеча• 27 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Может её почистить можно?
чистит профессионалы, так как монетка не чистое серебро а с биллонном можно испортить
такой сохран стоит 200грн
оставьте себе ее
такой сохран стоит 200грн
оставьте себе ее
миссДавеча• 27 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
все верно только не тряпочка а старая зуб щетка)
Радость моя
• 27 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
такой сохран стоит 200грн
оставьте себе ее
такой сохран стоит 200грн
оставьте себе ее
спасибо:-)
Мочалкин блюз• 27 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
читала отзыв видать прожженного нумезмата что даже зуб щетка стирает грани, так что если хотите ее повыгоднее продать и не рисковать то лучше тряпочка
если честно я эксперементировала с российскими десятками и мыла их разными способами, но когда глянула в 5-ти кратную лупу я увидела разницу до и после
Радость моя
• 27 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
удачи) с наступающими
и Вас,всего доброго!
миссДавеча• 27 декабря 2014
Ответ для2010nastunya
А у меня есть монетка 1818 год, если не ошибаюсь медь
грн 10