Аноним• 20 февраля 2013
Олд неви размеры для взрослых
Девчата, подскажите, пожалуйста. какой размер платьев и маек-футболок на такие параметры: 96-74-103 и на 94-80-102 ну в принципе, я думаю тут олин размер будет. Л? или ХЛ? кто в курсе, скажите, пожалуйста.
Аноним• 20 февраля 2013
М я бы посоветовала, а если плечи широкие - тогда Л.
Олд нейви скорее большемерит во взрослых размерах.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо. я вот тоже про М-ку думала, тем паче я сейчас в процессе активного похудания=)
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня параметры: 96-80-96, но широкие плечи.
Футболки беру Л, поскольку люблю широкие, майки и блузки - М, а вот в верхней одежде в Л-ке тону((
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня такие же параметры практически - лучше М0в Л-ке утонула
А мне пришла флиска р.S на мои параметры 85-65-92 оказалась впритык(у меня правда широкие плечи) Змейку до горла не застегиваю,т.к. сразу тянет в плечах и в груди в натяжку!