Пишущаяся• 27 декабря 2014
Девочки, вы готовите вкусно или быстро?
Результат:
вже голосів:
31 (46.27%)
раз на раз не приходится
20 (29.85%)
быстро и вкусно
8 (11.94%)
всегда все очень вкусно
8 (11.94%)
все на скорую руку, а там как получится
0 (0%)
быстро и не вкусно
к.Буланова• 27 декабря 2014
готовлю вкусно, а быстрота приготовления от блюда зависит. Хотя, как читаю, что некоторые борщ за полчаса варят, то я тогда черепаха, минимум 2 часа на борщ трачу.
Бутербродница• 27 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
может они время варки мяса и чистки овощей не считают? )))
к.Буланова• 27 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
не знаю, для меня всегда загадка, как борщ за такое время приготовить, у меня зажарка только минут 40 должна томиться в сковороде
Бутербродница• 27 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
да я даже без зажарки за пол часа не сварю
и это готовлю практически на двоих супы\борщи (муж дома не обедает, только на выходные разве что..) - соответственно и продуктов меньше, и готовится не долго должно
Ответ дляк.Буланова
вы путаете приготовление борща на плите и в скороварке
там высокое давление все витамины сохраняются и быстро варится, пы.сы у меня простая мультя без скороварки, борщ варю больше чем вы в районе 2,5 часов
и борщ в данной теме не показатель
Наивная Хо• 27 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
и что полезного останется в оовощах?
Я не использую мясные бульоны,мне борщ на бульоне не нравится. НОчью мясо томится в мульте,днем приготовить борщ это не более 20мин, с учетом чистки овощей и мыться посуды после себя. В конце добавляю отваренное мясо
к.Буланова• 27 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
и что полезного останется в оовощах?
по моему, речь о времени приготовления, а не о том, сколько чего плезного осталось в моем борще
За 20 минут все почистить- порезать и сварить нереально
Наивная Хо• 27 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
речь о том,что Вам обязательно нужна зажарка 40-минутная, а я припускаю овощи как можно скорее,чтобы была польза. А в это время уже варится картошка и капуста,минут 5 не больше.