Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2014
Хочу похвастаться своей покупкой с Интертопа!!!Я счастлива что успела!!
Первые зима все натуральное мех,кожа лак,замша))999грн купила за 99грн
вторые угги-зима стояли 899грн-купила за 89грн
Лыжи со вспышкой• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Троллео..я тока что из интертопа.
Ни такого дерма, ни таких цен нету
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@
• 27 декабря 2014
Ответ дляштора
А в каком интертопе покупали? До какого числа скидки?
Вчера в темке вычитала что расспродажа в Интертопе на Дарнице,сегодня съездила ужаснулась,очередь ужас,одна женщина при мне таких угг брала 5 пар и 14 пар ботиночек детских кожаных)))До какого числа незнаю(не обратила внимание извините)
Оч@ров@Шк@
• 27 декабря 2014
Ответ дляштора
На Дарнице(до какого числа не обратила внимания)там и женские 90% скидка,есть и 30% джеоксы ,кларксы,примиджи все по скидке!!!Я просто больше на детское обращала внимание ,женское меня не интресовало)))
Оч@ров@Шк@
• 27 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
ого круто а з якого ви міста ., бо бул Сьогодні в Інтетопі то не було таки х цін(
Киев
Голубец• 27 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
в сети магазинов ШАРА или ОДЕССА они так и стоят
а где они в Одессе?)))
Автор вроде кожу купила. Там тоже есть?)
Чеширская кошечка• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Троллео..я тока что из интертопа.
Ни такого дерма, ни таких цен нету
Ой, да не тошните. Такие, как на фото2, полно в интертоп аутлет в разных моделях. Я себе взяла синие со звездами 38-го размера за 89 грн.
Оч@ров@Шк@
• 27 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Зачем Вы сюда написали,тут Вас никто не поддержит
И не порадуется с Вами
Зависть плохое чувство(((Видно вы правы)))))
Магиня• 27 декабря 2014
Ой, ужас, не хочу такое даже за 100 грн, Интертоп от меня рядом-не зависть))
Бабка-ежика• 27 декабря 2014
Ответ дляГолубец
а где они в Одессе?)))
а где кожа, на дутиках или на уггах? или мех на дутиках натуральный
Оч@ров@Шк@
• 27 декабря 2014
Оч@ров@Шк@
• 27 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
фото 1 внизу лак кожа+замша спереди(внутри мех натуральный)
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так это их реальная цена
Точно. Я это все сегодня видела на Дарнице. Вид как раз 100 гривневой обуви
Люда Людоедова• 27 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
ааа, я была в самом интертопе, а не в аутлете
Живу напротив интертопа, часто туда захожу, ни разу не видела таких моделей
Сеточка• 27 декабря 2014
автор не знаю как обувь на первой фото, но вторые которые угги - отличные, моя дочка носила с удовольствием, очень качественные, очень теплые , даже в слякоть не промокали.
Мастер Класс• 27 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
у меня такое же лицо было после просмотра картинок
не ожидала, думала интертоп, а тут гм-как раз на 89 грн по внешнему виду
Оч@ров@Шк@
• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Я тоже живу возле Интертопа,там нету расспродаж,а в этом было!!!Незнаю)))
Оч@ров@Шк@
• 27 декабря 2014
Ответ дляСеточка
Молчавочка• 27 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
фото
Молодца автор
Так их и надо в чувство приводить))
А вообще, когда вы счастливы, то не делитесь счастьем на Советчице) Обгадят и настроение подпортят. Тут такой ’доброжелательный’ контингент, что просто жах. Главное, чтобы вам нравилось, всех остальных ф сад.)
Так их и надо в чувство приводить)) А вообще, когда вы счастливы, то не делитесь счастьем на Советчице) Обгадят и настроение подпортят. Тут такой ’доброжелательный’ контингент, что просто жах. Главное, чтобы вам нравилось, всех остальных ф сад.)
Оч@ров@Шк@
• 27 декабря 2014
Ответ дляиванюся
Девочки, а в Харькове есть такой аутлет интертоп?
узнайте там
Оч@ров@Шк@
• 27 декабря 2014
Ответ дляштора
дЫнька• 27 декабря 2014
А я сегодня в интертопе купила 4 пари - 2 сапог по 140 грн,полуботинки класние - 99 грн., туфли -99 грн. довольна очень, тем более за такую цену, правда очередь час.
Чучело-Мяучело• 27 декабря 2014
Ну, как по мне, то это реальная их цена. Не обижайтесь, автор,понимаю,что кожа и т.д. Но вид...
Добротная• 27 декабря 2014
а мне вторые нравятся,я и себе хочу. кто знает есть ли такой магазин в Черкассах?
Оч@ров@Шк@
• 27 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
автор, в первом варианте все - синтетика. вы купили их как раз за их реальную цену. какая ТМ?
Tiranitos
Всередине натуральный мех(верх кожа и текстиль)