Почемучка• 27 декабря 2014
Девочки, надо уметь зарабатывать деньги самостоятельно!Навеяно темами о нищете..
Последние 2 дня нечего было делать - начиталась советчицы и хожу в некотором недоумении.
С одной стороны, жалко до слез,как представлю как едят детишки картошку с салом и живут без игрушек,как муж скотина не помогает,как бросил беременную. Как умудряются с такой жизнью третьего рожать. Как терпят от мужа упреки,что стол не такой...но все то знают,кто мамонта должен забивать, поэтому послать в сад таких да и все.
Не удержалась и пишу свой совет - РАБОТАЙТЕ САМИ, не сидите и не ждите, муж хорошо зарабатывает?А если завтра его не станет?Уйдет к другой?Потеряет работу?
Я из тех немногочисленных мамок, которые напишут сюда,чтоб не поныть, а гордо сказать - Я воспитываю сами двоих детей и у них ВСЕ ЕСТЬ и даже в избытке.И рыбку, и икорку едим,и здесь помогаем деткам и детдомам, потому что у мамы доход выше среднего, именно У МАМЫ , и она сама этого добилась и все реально сделать каждой из вас. Стереотипы в обществе не дают женщинам развивать свой ум, заставляя зацикливаться на выживании на хлебе и селедке, а все имеют интернет и не умеют в нем зарабатывать!Парадокс!Девочки, простите, но вы просто лентяйки!
Пупуговка• 27 декабря 2014
ой, ну так расскажите как вы зарабатываете! языком молоть многие могут.
Бентливуман• 27 декабря 2014
Всё верно. А некоторые ещё и мужа на себе тащат, не только детей. И у мужа при этом тоже всё есть, даже икорка. Козла...
Госпожа Белладонна• 27 декабря 2014
как раз хотела написать говорить красиво все умеют...
Как заработать то расскажите лучше)
Бентливуман• 27 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
И языком можно заработать, если есть достойные мысли, чтобы миру поведать.
Первоклашка Я• 27 декабря 2014
научите, я всеми руками за работу, но где ее взять?, если вы успешная, поделитесь знаниями как добиться успеха и нам
Японский Городовой• 27 декабря 2014
Автор. Согласна на все 100. У меня так же. Уже есть и мужчина, доволно состоятельный, но я от него не завишу.
Дона Ко Ко• 27 декабря 2014
Канули в Лету времена, когда женщина была никем. Сейчас нам под силу всё! Согласна, что большинству не хватает волшебного пенделя. В новом году обещаю быть более целеустремленной и предприимчивой))
Японский Городовой• 27 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как заработать то расскажите лучше)
Когда мне нужно было, мне никто не рассказывал. Если не можете, значит вам и не нужно.
Схема сыра• 27 декабря 2014
Научите блин умница,как заработать без высшего,больше 1,5 тыс,гривен.Где не сунешься или возраст,или зарплата маленькая.Я продавец и уборщица,все в одном .Больше не чего не умею.
Манька Галченок• 27 декабря 2014
а кто будет делать работу за копейки? Все ринуться зарабатывать тысячи и миллионы
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2014
не дописала. Не все умеют продавать, не все могут быть организаторами и руководителями. Кто-то хороший исполнитель, а тут уж выше головы никак не прыгнешь.
Почемучка
• 27 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
что вы делали раньше,когда не было возраста? А о высшем промолчу - в наших ВУЗах это не обучение, а протирание штанов. И я ни у одного человека,которого принимала на работу, не потребовала диплом. мне важна личность и способность - они видны сразу
Русская Богатырша• 27 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
ну,вот...расскажите,покажите...ну,расскажу,покажу...пойдете рисковать деньгами занятыми в долг,иногда реально жизнью? сомневаюсь...
Тульский пряник• 27 декабря 2014
автор, вы 100% живете в большом городе. А вы поезжайте в провинцию или в сельскую местность, а потом через год тут будете ликбез проводить)))
Японский Городовой• 27 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
автор, продавать не все умеют
в жизни не продавала)
Язвочка• 27 декабря 2014
А меня задолбали вот такие как вы , автор! Хватить кижиться какие вы все умные да богатые.. И никогда не зарекайтесь - и в вашей жизни может настать жопа! Тут уже сто раз обсуждалось , что у всех свои ситуации !
Пез Году Неделя• 27 декабря 2014
я люблю заниматься домом, но характер такой, что непоседа я - всегда нахожу чем заняться. и бизнес и благотворительность и дом большой и дети на кружках-бассейнах и пр.
согласна с автором, если есть необходимость и желание, женщина МОЖЕТ зарабатывать очень прилично и при этом еще и при детях быть.
было бы желание.
но все же считаю, что мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной.
а ныть ума много не нужно, это факт. это вам не макроэкономику зубрить...
было бы желание.
Ширли-Мырли• 27 декабря 2014
а мне все равно автор, и на вас и на тех, кто ноет. плевать на тех, чьи мужья не забивают даже зайца, а сожрать могут целую свинью, плевать на тех, кто детей клепает ’по большой любви’, а потом плачет, что их нечем накормить. меня больше интересует здоровье и благополучие моих близких, а прежде всего моей горячо любимой доченьки.
з.ы. посему и вам желаю не заниматься херней и не раздавать ’ценных’ советов тем, до которых суть эти советов и через 100 лет не дойдет. тратьте свое время продуктивно
Схема сыра• 27 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Когда не было возраста я работала продавцом,работала с 15 лет и училась одновременно в техникуме,у нас дома жрать было не чего и надо было подрабатывать .Понятно
Почемучка
• 27 декабря 2014
Ответ дляОмлетик
Автор, открывайте вебинар. Мы будем прилежными ученицами!!
я уже веду их, только немного по другой тематике))))
Проблема стоит изначально в школах!Нас не научили там уверенности в себе и элементарным навыкам,как продать товар, себя,свои способности, свой труд, потому большинство вкалывает за копейки или варит картошку с салом на последние гроши. Очень переживаю,что сейчас мои дети учатся в такой же советской школе
Русская Богатырша• 27 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
я сама из небольшого села...да,очень немногие кто многим рискнул там зарабатывают,а в основном в селах,извините...лентяи...
Японский Городовой• 27 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
у меня соседка уборщица в 2х салонах красоты и в магащине. Зп 4к) не жир конечно, но и не 1,5.
Жена брата Админа• 27 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
Какая разница большой или маленький город? Интернет есть везде.