Почемучка• 27 декабря 2014

Девочки, надо уметь зарабатывать деньги самостоятельно!Навеяно темами о нищете..

Последние 2 дня нечего было делать - начиталась советчицы и хожу в некотором недоумении.
С одной стороны, жалко до слез,как представлю как едят детишки картошку с салом и живут без игрушек,как муж скотина не помогает,как бросил беременную. Как умудряются с такой жизнью третьего рожать. Как терпят от мужа упреки,что стол не такой...но все то знают,кто мамонта должен забивать, поэтому послать в сад таких да и все.
Не удержалась и пишу свой совет - РАБОТАЙТЕ САМИ, не сидите и не ждите, муж хорошо зарабатывает?А если завтра его не станет?Уйдет к другой?Потеряет работу?
Я из тех немногочисленных мамок, которые напишут сюда,чтоб не поныть, а гордо сказать - Я воспитываю сами двоих детей и у них ВСЕ ЕСТЬ и даже в избытке.И рыбку, и икорку едим,и здесь помогаем деткам и детдомам, потому что у мамы доход выше среднего, именно У МАМЫ , и она сама этого добилась и все реально сделать каждой из вас. Стереотипы в обществе не дают женщинам развивать свой ум, заставляя зацикливаться на выживании на хлебе и селедке, а все имеют интернет и не умеют в нем зарабатывать!Парадокс!Девочки, простите, но вы просто лентяйки!
автор Почемучка • 27 декабря 2014
что вы ждете?что я выложу сюда бизнес план или что?
Мне никто ничего на блюдце не приносил и на момент запуска своего бизнеса в интернете совсем не было инфы да и советчицы не было. Мне не 22, слегка больше, да и не мегаполис у меня.
Кстати, с мегаполисов тут тоже достаточно тех,кто ноет,что денег нет. Я когда приезжала в Киев - поражалась,как там можно жить за чертой бедности
Схема сыра• 27 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Нуда, это трудно, но у меня в день мнньше 100 уе чая не было, уборщица так не заработает, а мне меньше нельзя было никак, нужны были деньги. Вот и выбрала вмесло пару часов убрать и на диван, целый день (ночь, денм у меня 4мес ребенок был) с подносом.
Да вы правильно поняли ,я имею не престиж,а именно на ногах очень тяжело
Чаюри• 27 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
А какой тогда смысл в вашей теме? покрасоваться?
Пупуговка• 27 декабря 2014
Ответ дляАнна0304
с чего бы это я плевалась? а,то что замечаете ошибки,это хорошо...наверное институт закончили,а то и два...
угадали, 2. Ну вот изначально пишите свысока, вроде в жизни увидели все, те, кто увидели все такого не пишут.
Чавонадо• 27 декабря 2014
Не зная проблем не судите да не судимы будете.
Чаюри• 27 декабря 2014
Ответ дляУточка
Давайте,ещё вам бизнес план напишем.Найдём поставщиков,клиентов,помещения под аренду,оплатим рекламу вашего бизнеса?
Мне не надо. Я не картошку с салом ем. Мне просто смешно когда вылезает такая деляга и начинает обсирать всех остальных, типа ’ленивых’.
автор Почемучка • 27 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
А что мешает хозяина магазина дать продавцу хорошую зарплату,что бы он попу дер на работе ,а не тупо сидел за копейки.
а он не будет попу свою подымать, хоть пять тысяч ему плати - проверено!Только минимальная ставка и процент, только тогда толк будет. скажу вам так - талантливые продавца заработать могут и 1000 дол в месяц - личный опыт, но они ПЛЯШУТ
Японский Городовой• 27 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
на процент только, зп кукую не ставь будут бездельничать, если не стоять над ними. У меня камеры, то немного стимулирует...
Пупуговка• 27 декабря 2014
Ответ дляЧаюри
Ну так расскажите КАК! хорош эти мантры читать
это бесполезно. это так, лишь бы написать ради красного словца
Жена брата Админа• 27 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну так никто из вас, зарабатывающих, не рассказывает КАК вы это делаете. Расскажите, если не тайна.
А почему никто из ноющих не откроет гугл и не прочитает КАК? Или к тем, кто зарабатывает деньги сами в карман идут? Я занимаюсь написанием статей, но это не значит, что у всех получится, даа и время сейчас такое, что кризис коснулся всех сфер.
ЗаведУющая• 27 декабря 2014
Заходите http://advego.ru/39Q7g7wA39 и регистрируетесь. Берите работу по душе и вперед с песней. Некоторые сразу бросают даже не разобравшись, некоторые начинают с копеек, а более шустрые умудряются открыть в себе талант и получать приличный доход.Все в ваших руках.
Японский Городовой• 27 декабря 2014
Ответ дляЧаюри
А если бы картошку с салом ели, пиидумали бы что то или сидели и темы строчили о том ’как трудно жить’?
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
понимаете - тут есть ограничения. Выше головы не прыгнешь. Ну десяток статей ты напишешь. Двадцать физически не потянешь.
автор Почемучка • 27 декабря 2014
приведу 1 единственный пример - я в свое время не соображала на фейсбуке, нашла девочку,что ведет группы там, она мне с нуля все сделала,продвигала, отвечала,наполняла фото, я спокойно - плачу ежемесячно и горя не знаю. Девочка сидела дома с дитем, 500 грн в месяц с моей группы, потом смотрю - у нее еще 3 появилось. это сложно?
и таких примеров может быть миллион!Сейчас инстаграм появился, большинство не знают,с чем его едят, предложите услуги!
Курсы продвижения сайтов, вечерние, 2 месячные, это на пике актуальности!Сейчас весь бизнес в интернете.Можно спокойно вести пару тройку сайтов, не отрываясь от основного рода деятельности.
Вот каждая из тех, у кого кушать дома нечего, посчитайте,сколько времени вы сегодня в интернете провели???
Уточка• 27 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
Зачем вообще создавать миллионную тему и все одно и тоже. Был бы совет какой...помощь найти работу. А то так, написала какая я умница и толку?
Представляете без не чьих либо подсказок создала своё дело?Была три года назад пионером в своём регионе.Создала интернет магазин по одной группе товаров.
Или вы нужный точный инструктаж и повторять все за кем то?Придумайте сами что то,в этом и есть весь успех!
автор Почемучка • 27 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да и не надо выше. Достаточно столько,сколько потянешь,а махнуть рукой и сказать ойййй,целый день писать статьи за 50 грн, это тяжело, пойду как я советчицу почитаю поною как жить тяжко
Русская Богатырша• 27 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
увидела многое,но изначально пишу не свысока,а поддержала автора в том,что не нужно ждать ’подарков’,а поднимать ’попу’ и зарабатывать самой...и где же тут ’свысока’?
Жена сантехника• 27 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
фото
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 27 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
моя подруга по 35 в день писала))) тут все от человека зависит. и постоянно была свободна, понятия не имею, когда она успевала)))

я правда вообще не знаю что это и с чем его едят))) я продавец
автор Почемучка • 27 декабря 2014
Анна, я ожидала, что таких , как мы здесь не поймут, но я надеюсь, что хотя бы 10 процентов задумаются и их жизнь изменится и будет хватать хотя бы на еду в изобилии. Так как деток жалко и они учатся жить так же,как вы
Пупуговка• 27 декабря 2014
Ответ дляАнна0304
вы считаете что маамы кормящие детей ’салом с картошкой’ не готовы на все чтоб хоть что-то изменить? не смешите! вот вы спихнули ребенка на 1,5 года и радуетесь собою, но не у всех есть с кем оставить, но вы сейчас опять напишите что это отмазка.
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя

ну, смотря какой объем. Можно и одну написать на десятки тысяч, а можно по пару абзацев и набрать 50 статей. Я просто сама пишу - ну предел 4 тысячи в месяц. Это не основная загруженность. Но просто я о чем? больше физически не получается.
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2014
на десятки тысяч знаков я имела в виду
ЗаведУющая• 27 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Почему нет? плюс смотря каких статей...Оплата то разная: Одну и туже роботу по разному оплачивают.Плюс если просто домохозяйке, скажем которая любит цветы, или готовку, параллельно выполняя домашнюю работу её фоткать..Это тоже деньги. У шустрых эта работа может стать первой ступенью, можно найти пару постоянных заказчиков и работать с ними вне биржи..Это все зависит только от нашего желания.
автор Почемучка • 27 декабря 2014
осильте фотошоп, самостоятельно, бесплатно, рисуйте потом платно, ретушируйте фото
да миллион вариантов есть.
Сумейте превратить хобби в бизнес
Уточка• 27 декабря 2014
Ответ дляЧаюри
О,какое скудное мышление...я прекрасно автора поняла о чем она написала,ни намека на хвастовство...
КонхфЭдкаТузик• 27 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
все равно это имеет какой то предел.
Русская Богатырша• 27 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
это было написано,для девушки у которой есть бабушки,но они не близко живут...естественно для всех этот вариант не подходит...’спихнула’ для того что бы мой ребенок потом смог получить как и Вы два высших...а,не как я среднее...что бы писать без ошибок...доходчиво?
Жена брата Админа• 27 декабря 2014
Такие темы всегда воспинимаются в штыки. Автор же не имеет ввиду, что все должны заработать на шикарный дом и машину, а на те же фрукты, куклу и конфеты ребенку при желании каждая мама может заработать денежку.
Мюллерная• 27 декабря 2014
Ответ дляАнна0304
я сама из небольшого села...да,очень немногие кто многим рискнул там зарабатывают,а в основном в селах,извините...лентяи...
Не видно что Вы с села. Засчет села, Вы городские стаи и живёте. Плюс, попаши ты на огороде, и т.д. потом оставляй комментарии